Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Арина танцует в садике "Росток" г.Пятигорск

Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Пятигорск
Мы тоже туда ходим,очень нравится, больше всего ритмика. А вы во сколько ходите и по каким дням?
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Мы в 11.30 утра, среда и суббота.
0
17.07.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Пятигорск
Так вы сегодня уже были))) А мы в 17.00, те же дни
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
очень прикольно! мы тоже ходим в Чехове Максиму тоже нра!
0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
У вас тоже Росток или  другой центр?
0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
другой! Мамина умница
0
15.07.2010
с 1год и 7мес до 1год и 8мес!

Похожие записи