Очень классный у нас центра раннего развития "Росток"! Занимается Арина там с большим удовольствием!
Решила заснять на память июльский танец :-)))
Девочки,у кого ещё детки ходят на танцы и с какого возраста???
Очень классный у нас центра раннего развития "Росток"! Занимается Арина там с большим удовольствием!
Решила заснять на память июльский танец :-)))
Девочки,у кого ещё детки ходят на танцы и с какого возраста???