Танцы вместе с малышом!

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Здорово! Я бы хотела! Есть и шарф и эрго- рюкзачке. Моя доча не великовата? Возраст деток какой?
06.09.2011
Если Вы её можете держать хотя-бы час ещё на себе, то не великовата))) В вашем возрасте как раз будет хорошо за спинкой сидеть -и всё лучше видно, и маме не мешаемimage Возраст не имеет ограничений, единственное, желательно чтобы малышу было больше 3-х месяцев, можно и меньше, если очень хочется, но тогда только вертикально, в шарфе, эмбриончиком)
06.09.2011
мы за спину ни разу не наматывались, попробуем)) а какая стоимость занятий и в какое время они будут проходить?
06.09.2011
Можно, конечно и спереди, если малышка не будет мешать вам смотреть в зеркало) Занятия будут по будням, 2 раза в неделю, в 13.00 или 14.00, по стоимости вопрос решаем сейчас. Я напишу!
06.09.2011
Буду очень ждать информацию!
06.09.2011
Гречневая диета!!! танец живота