Войти
Kristina
35 лет Харьков, Украина
На сайте с 22.06.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
93
записи
21
друг
1
подписчик
Харьков
ВСЕЕЕЕ КО МНЕЕЕЕ =)

НУ ЧТО!?вот и приехали ко мне друзья на красной машине!БТ резко упала!это был мой последний цыкл когда я вела график и зациклина была на этом!Все будем стараться отпускать это как будет так и будет!напомните пожалуйста когда и какие надо здать гормон

ВСЕМ ВСЕ ЖИЛАЮ СКОРЕЙШИХ // И КТО УЖЕ ИХ УВИДЕЛ ЛЕГКОЙ Б!

ЗДАВАЙТЕ МНЕ СВОИХ МОНСТРИКОВ!всех прийму!

Харьков
что с ними?

у меня налилась грудь как перед М,и при нажатие болела!сама по сибе она не болела,соски норм!и вот с пустя неделю они не болят и как бы здуваються!что с ними?такое в первые!Может у кого то было такое!Сейчас 15 ДПО!

6
как вы думаете?

Тестик мочить или с моими гормонами все в пустую!?Цыкл этот уже болие имение!было хуже!ничего не болит,только грудь налилась(раньше болела,а сейчас нет)Перед М у меня всегда тянет поясницу и грудак розрываеться!А сейчас ничего подобного!

5
Харьков
Тест

девочки миленькие!сегодня муж купил евик,так как ему сон приснился и он вскочил и побежал в аптеку!я на него пописала ,а он долго думал!вообще ничего не происзодило!потом начал еле ели краснеть,как тугодум был и спустя где точно 10 мин если не больше показал полосочку(негативный)!такого с ними никогда не было!может он БРАКОВАНЫЙ?Спасибки!

7
посмортрите пожалуйста!

Девочки!почему то Т упала!что это может быть?

грудь болит при нажатии!поясница болела 2 дня(что не могла не сесть не стоять,не лежать),но уже перестала болеть!и как простуда появилась!злая хожу,ору на мужа,Капец короче!Не ужели это ПМС симтомы так рано появились?!

СПАСИБО,ЧТО ПРОШЛИ МИМО!!!

Харьков
Беременяшки что попить?

девченочки!я походу заболела!болит поясница и ужасно кашляю!БТ упала сегодня 36.8,хотя 5ДПО!грудь побаливае при нажатии!что мне попить,на всякий случий если у нас все получилось!

7
аааа поясница!!!=..(

ааааа девочки сильно болит поясница!ходить больно,что либо больно делать(садиться и т.д)сейчас 5ДПО,но правда сегодня Т упала с 37 до 36.8 И что то кашель начился!вроде не где не могла простудиться,восновном дома сижу или в машине!Что можно зделать или от чего это все таки!?Б наврятли,так как с гормономи не впорядке и грудь как то при щупанье побаливает.ТТ 37.0

7