НУ ЧТО!?вот и приехали ко мне друзья на красной машине!
БТ резко упала!это был мой последний цыкл когда я вела график и зациклина была на этом!Все будем стараться отпускать это как будет так и будет!напомните пожалуйста когда и какие надо здать гормон
ВСЕМ ВСЕ ЖИЛАЮ СКОРЕЙШИХ // И КТО УЖЕ ИХ УВИДЕЛ ЛЕГКОЙ Б!
ЗДАВАЙТЕ МНЕ СВОИХ МОНСТРИКОВ!всех прийму!






!ходить больно,что либо больно делать(садиться и т.д)сейчас 5ДПО,но правда сегодня Т упала с 37 до 36.8 И что то кашель начился!вроде не где не могла простудиться,восновном дома сижу или в машине!Что можно зделать или от чего это все таки!?Б наврятли,так как с гормономи не впорядке
и грудь как то при щупанье побаливает.ТТ 37.0