ааааа девочки сильно болит поясница!ходить больно,что либо больно делать(садиться и т.д)
сейчас 5ДПО,но правда сегодня Т упала с 37 до 36.8 И что то кашель начился!вроде не где не могла простудиться,восновном дома сижу или в машине!Что можно зделать или от чего это все таки!?Б наврятли,так как с гормономи не впорядке
и грудь как то при щупанье побаливает

девулички мои хорошие!У моего мужа 05.10(сегодня) день рождения!27 а ляльки нет
Вы можете отправить 5-го числа смсечку ему!кому не жалко!?Я с Украины!
Текс:Все у вас получиться!мы верим!С днем рождения!Кристина любит тебя!
Спасибочки кто откликнулся!он очень удивиться!тоже сидит иногда со мной,а я в ББ сижу и все роспрашивает меня!и сочувствует,когда увидел число наше,сказа НИЧЕГО СИБЕ!!Всех цемаю!
тел:+380630442971
+380958226938 на любой можете!
ПОСКАРЕЙ БЫ ВСЕМ НАМ ХОЧУШКАМ ПРИЛЕТЕЛО ЭТО ЧУДО
Девулички!посмотрите мой графичек!он под катом!цыкл не нормативный,скачит!и гормончики ни как не здам!Признаки какие то были посмотрите в заметках!может это просто гормончики шалят?у меня сегодня кололо внизу и грудь!
Девченочки посмотрите пожалуйста графичек!Гормоны еще не здавала!как вы думаете,была ли О или гормоны шалят?
Девченочки!она колит чуточек уже 2-й день и такое ощущения,что она увеличелась!у меня сейчас 23 ДЦ.О не ловлю!Муж кричит .чтоб я уже отпустила это все!но это как наркотик
БТ скачет и длинный цыкл,знаю,это мои погрешности ни как не можем здать на анализы!но ,что с маткой у меня такого не было или не замечала!аа!!!у меня как то грудь изменилась,жмакаю ее она побаливает и как то потяжелей стала(как наполненая чуть чуть)Вот что это?это так может проявлять себя О?!сПАСИБКИ КТО НЕ ПРОШОЛ МИМО!
Приветулички ББешички!
Вот сижу перед ноутом и скучаю!
муж на работе!Давайте хоть познакомимся?
девченочки я поменялась и стала ярче! была
девченочки!всем приветики!кто слышал про красный бант и синии шторы!?кому помогло?и бант надо самой делать или можно какой то купить?