Войти
Kristina
35 лет Харьков, Украина
На сайте с 22.06.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
93
записи
21
друг
1
подписчик
Kristina
Харьков
ПА И ВЫДЕЛЕНИЯ

ДЕВЧЕНОЧКИ!подскажите пожалуйста!может мой вопрос и смешной,но мне не у кого спросить и я незнаю!Вот был сегодня утром ПА и он в меня конч.,а сейчас у нас уже 23:16тобишь почти ночь.могут ли спермики досих пор выходить?спасибочки

6
Kristina
Харьков
Долгожданный сон!

ну вот и мне приснился долгожданный сон с рыбалочкой и рыбкой! правда я была с мамой пришли на озеро,а там тоже парочка сидит рыбачит.закидываем удочку без наживки и сразу клюет у нас и у пары!вытягиваем а рыбка сразу за 2 крючка зацепилась,за наш и за них!как то так,но пришлось рыбку отпустить!наверно это не оч. хороший сон!?

6
Kristina
Харьков
1-я фаза

дорогие мои!может у кого то такое было или слышали,но я надеюсь на это!монстры идут,и БТ высокая!может быть это Б,может продолжать старый граф.вести?короче так запутано написала,надеюсь выпоймете!

Kristina
Харьков
Приманочка!=)
Приветик мои хорошие!я так скучала!приехали с отдыха,с друзяшками ездели отдыхать!правда я там не совсем отдохну,пришли ко мне монсты!может за того ,что климат чуть не такое!?ну ничего,с новыми силами и в бой!С отдыха я вам привезла сюрпризик!вот они ЗЕЛЕНЫЕ=)РАЗБИРАЙТЕ СКОРЕЙ!

image

Kristina
Харьков
какую ставить БТ?

каждый день меряю в 8:30.сегодня проснулась в 7:00 было 36.9,потом легла спать и проснулась в 11:00 было 37.2. вот какую ставить или вообще никакая не подходит БТ!?

3
Kristina
Харьков
ББешички мои!

смысла не вижу отвечать одно и тоже всем напишу один пост для всех!я так вас полюбила!Спасибо вам огромное!я и не знала ,что через интернет такая вот будет поддержка!Желаю искренне кто Беременяшка здоровенькихimage и кто ждет всем всем // полосочки заветных!Я знаю,какой это не легкий путь....всех всех imageА вот мой кицюник Соник прибежала ко мне успакаиватьimage

Kristina
Харьков
я не могу=...((((

Деочки простите меня,но я сижу и рыдаю!Все нагнитает меня!так тяжело!!!словами не передать и все не выпешишь сьда!и еще в добавок не могу Забер. как уже 3 года скоро будет!ПЛОХО МНЕ!сейчас у нас в Украине 21:40,муж видел состояние мое и он поехал работать!вот сижу одна с ноутом,на этом сайте и рыдаю!почему так все сложно!!!!?????????????????????????????????капец.................

Kristina
Харьков
Тестик!

Левчулички мои дорогие!подскажите пожалуйста!у меня сегодня 14 ДПО,БТ 37.2 рано еще делать Т или уже можно или лучше еще пожождать?!то сколько?Спасибочки за ответики!image

Kristina
Харьков
Выделения

Ой девочки!пошла я в туалет(простите)а у меня на ежедневке много бело-прозрачных,житко-густых(вообще не понятно)выделений.сейчас предпологаемое13ДПО!ВОТ ЧТО это может быть?я вообще не разбераюсь в них!