Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Лиссабон

Привет, третий триместр! 27 недель (+фотопуз)

Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино
Где живот??? У меня два раза больше)
0
07.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Так на месте , вроде немаленький уже))
0
07.08.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино
Маленький аккуратненький по сравнению со мной)))😊 Так не хотела чтобы у меня был большой живот, потому что ещё целый месяц работать.
0
08.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Блин, Вы ещё и работаете! И как справляетесь? Я домашние дела с перерывом на посидеть/полежать делаю ((
0
08.08.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино
Я работаю помощником воспитателя. Сейчас лето, большую часть времени дети проводят на улице. Я себя ни в чём не утверждаю, хочу лежу ,хочу сижу. Надо доработать, осталось немного, а то столько времени без работы сидела.
0
08.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Хорошо хоть чуть-чуть осталось!) Как ваша малышка,все также низко?
0
08.08.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино
Я на узи больше не ходила денег жалко) Гинеколог говорит что ничего страшного поднимется. Шевелится теперь по-разному то сильно низко, то выше пупка. У моей сотруднице на работе тоже самое,низко лежит и плацента низкая. Походу сейчас это у каждой второй низкая плацентарность.
0
08.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Настраиваемся,что все будет хорошо!)) У вас когда третий скрининг?
0
09.08.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино
Это точно) Мне ещё не назначали, завтра иду к гинекологу. Во сколько обычно третий скрининг делают?
0
09.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
У нас в 30-32 недели 🤷
0
09.08.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино
Ну посмотрим что сегодня скажут.
0
10.08.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту
Я тоже оч родов боялась. У меня была травма от последних преждевременых родов, ужасная боль и итог аперационная. Но слава Богу все прошло хоро, а про палочку и я мечтала. Перемена жизни будет координальная, однозначно нужна будет тебе помощь, я Кстате тебя вспоминала, как будеш справляться со старшим. Ну не печалься, нам испытания даются только по нашим силам.
0
08.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Я думала одна такая,кто боится. Обычно все смелые тут)) А в чем причина была преждевременных родов? К сожалению,если мама не прилетит, помощи не будет
0
08.08.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту
Незнаю причины. Почувствовала подтекание, а там раскрытие и роды. Говорят может инфекция
0
08.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Капец! А сколько недель было?
0
08.08.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту
20 почти
0
08.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Сожалею ☹️
0
08.08.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту
Спасибо. Уже в прошлом:(. Тяжело, но пережили.
0
08.08.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса
Мясо кушать надо☺ обязательно ☺ А ближе к срокам родов настанет жор углеводов (тортики и фаст фуд😅). Тьху на вас! Масики такие ☺
0
07.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Фастфуд и сладости я ем!)) С сыном точно такая же ситуация была)
0
07.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара
Ого какой аккуратный маленький живот))) я хотела прибавить за всю беременность не больше 9кг, а по факту в 29 недель +8кг уже)
0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Оренбург
У вас такой животик миниатюрный)
0
29.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Был 😭 Стал как у слона
0
29.08.2020
Мама мальчика (14 лет) Самара
Какой маленький пуз в 27 недель, здорово)
0
28.09.2020
День треников 31 неделя. Самочувствие,последний прием, УЗИ

Похожие записи