Девочки, у вас тоже бывают циклы мегачувствительные? В частности после овуляции? Когда и ПМС по полной программе и обостренные ощущения в организме? Вот у меня сейчас такой цикл, уже жду-не дождусь месячных, чтоб эта ерунда закончилась, а ведь бывают циклы абсолютно спокойные, без ПмС даже.. Кто-нибудь в курсе какой гормон на это влияет? И вообще норма ли такое??
P.s. оказалось,что беременна 😀