Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 6 неделя Лиссабон

Что влияет на чувствительность второй фазы?

Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

У меня при такой картине прогестерон на верхней границе был. Думаю его проделки.😁

0
13.11.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Надежда, а высокий прогестерон - это плохо?

0
13.11.2022
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

Xiximonstr, да плохо, тошнит, сил нет, вздутие живота, грудь как 2 шарика и болит,апатия и раздражительность и так каждый месяц во второй фазе. Это не жизнь это каторга. Всего должно быть в меру. Я лечилась от этого. Как пролечилась так и забеременила, даже не думала.😁

0
14.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Надежда, у меня такое было от недостатка прогестерона как раз. Его ж дополнительно и назначают при сильном пмс.

0
14.11.2022
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

Грозовой фронт, ну если недостаток то да, назначают, а если он у меня в обычный цикл как у беременной зачем мне он?

Я ж это не от балды говорю, я 3 цикла анализы сдавала, проверили всё. И только прогестерон был высокий.

0
14.11.2022
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

У меня в прошлом цикле был тот же самый вопрос… Ужасный цикл был, и температура и грудь жутко горела, отдышка, живот ныл, поясница, и рези в яичниках… еле дождалась месячных. Прям плакать хотелось. Понимала, что беременности нет. Но почему такой ПМС сразу после овуляции был, не пойму до сих пор.

0
13.11.2022
планирую беременность Москва

По молодости оооочень рубило. Лет в 16-17 если хлопала дверью и безутешно рыдала, то к гадалке не ходи оно завтра начнётся.

С возрастом прошло

0
13.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Не один, а много. Они все взаимосвязаны.

0
13.11.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Грозовой фронт, и какие? Стоит проверить их уровень?

0
13.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Xiximonstr, в данном случае нет.

0
13.11.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Грозовой фронт, спасибо :)

0
13.11.2022

сама б хотела узнать. Бывали очень жуткие пмс... с депрессией, отёками.

0
15.11.2022
Малюсе 1.3 Я в шоке. // полоски

Похожие записи