Ааааа!! Это не почти! Это ходит!!!!!!!!!!!
Тинкин, поздравлямкин!!!
Урааа)))

Маркуша - МЕГАМОЛОДЕЦ!!!
Какой красотун!!! Просто молодец!! Я сразу Настюшу вспомнила, как она свои полметра осиливала)))
Пс посоветую сразу массажик на ножки сделать!)) Побежит сразу))