Сходила к аллергологу.
Я бы порекомендовала обратиться в клинику "Твой доктор" к Журавлевой Ирине Юрьевне. Говорят,что чудесный косметолог,как раз помогает избавиться от проблем с кожей...
Копирую с сайта:
Дерматовенеролог, врач 1 категории. Диагностика и лечение кожных заболеваний; грибковых поражений кожи и ногтей и пр.
Часы приема: понедельник, четверг 16:30-18.00, суббота 09.00-11.00.
Окончила в 1996 году Оренбургскую государственную медакадемию с отличием, поступила в клиническую ординатуру при одноименной академии, по окончанию которой работала врачом - дерматовенерологом в кожно-венерологических отделениях круглосуточного и дневного стационаров, кабинете профилактических медосмотров, в поликлинике ПО "Автоприбор" и "Точмаш".
Сертифицированный врач - косметолог. В 2011 году прошла профессиональную переподготовку по специальности "Косметология", а также специализацию по лазерной дерматологии и лазерной косметологии, озонотерапии.
Свет)) не поверишь,я к ней ходила,ток она бесплатно принимает в кожвендиспансере))))) она меня адеж на дневной стационар положила,ток мне там чт-то покололи внутривенно 9 дней и выписали,а то что нихерашеньки не прошло никого не волнует.а журавлева мне предлагала у нее в клинике ТВОЙ ДОКТОР пройти курс азоновой терапии внутривенно,только там 1 укол стоит более 1000р а их надо курс пройти хотя бы 15-20 уколовов 15-20 тыс. у меня просто нет таких финансов.
да и аллерголог сказала,я с ней консультировалась на счет азоновой терапии,что если есть ЛИШНИЕ деньги.то делайте,полезно,но проблему решить не поможет.
Озонотерапия-это оооооочень дорого...
А про клинику "Твой доктор" материал делала.
Ничего себе... Вот это совпало!
Слушай,а может быть тут наоборот - больше кушать надо,мясо есть,печёнку,витамины пропить...,а не на диете сидеть?
у меня аллергия на витамины...
а мясо тут ни причем,я когда его ела в больших кол-вах было тоже самое...я сходила к гастроэнтерологу..обнаружили дисбак у меня..скорее всего из-за этого и высыпания..вот щас жду результат еще одного анализа,чтоб лечение назначили..надеюсь поможет..
единственный совет как не есть шоколад, это не есть его и смотреть как дитю становится лучше, другого стимула и не придумаешь
Жесть..я же жить не могу без шоколада. Как продержаться то?? сами написали ж, а вы тут тогда причем?
аллергия у меня,а не у ребенка..и МНЕ нельзя шоколад..
вот причем тут я.
свекровь вызвалась..)) правда пока найти не могу эти ампулы..везде под заказ..
Ну мало-ли, если что у меня рука легкая- обращайся. Про лекарство спроси в аптеке Рослек, что у Первопечатника- они очень многое на заказ возят. А шоколад? Ну тыж могла два с половиной года без алкоголя и еще без всякого вредного?... и без шоколада обойдешься, куда деваться-то? Что с мясом делать будешь? Витамины тоже нельзя принимать, наверное? Ты вообще вроде к гомеопату собиралась?
ооо..Светик,я тебе про гомеопата потом расскажу) я то к нему сходила..ну их нафиг.
витамины нельзя принимать..мне правда колят какой-то витамин в попу..болючий зараза(((
масо..буду кушать,а то я так ноги протяну на одной овсянке и гречке..орехи же тоже нельзя год(
А молочку тож нельзя? Что за гомеопат? Как зовут? Просто, если спец грамотный, то в твоем случае должен помочь.
гомеопат- Вороная Татьяна Геннадьевна
отызы о нех на форумах хорошие,я поперлась к ней. ТОк после ее таблеток у меня чуть отека квинке на начался. я тебе в личку фото свое кину..что со мной было после приема ее таблеток. может кому-то другому и помогло,но мне чет не очень..а рисковать и ждать результата я не стала..
да и вообще я немного усомнилась в этом варианте лечения..Ну как можно поставить диагноз без каких-либо исследований (УЗИ,анализов крови и так далее) и лечить человека ток по его рассказу,болит у него живот не болит и какие страхи у меня есть..больше на психолога похоже..
ого, садисты)))))
Ну ничего, зато кожа сразу оздоровиться с такой нежной диетой!! А ради даже красоты, мы на все способны))
Про "не климат" знаю не понаслышке.. У меня мамка такая... она на своей Родине жить не могла... умирала практически - в кавказских горах!! Люди туда лечиться едут, а она загибалась. А в себя пришла, крылья расправила на Дальнем Востоке в тайге))) Так что - все возможно... А ты так вообще ребенок солнца. Тебе в нашей вечной мерзлоте наверное худо...
Ань,знаешь..на удивление проучившись 8 лет в Уфе у меня там тоже такого не было..не знаю чем так Владимирский климат не устраивает мой организм...там то холоднее было..может влажность выше чем тут..
да, может и так. Здесь какой-то уж больно сухой воздух... Правильно ты заметила...
Будете переезжать? А ты что, во владимире недавно что ли живешь? Давно это у тебя (не помню, спрашивала уже или нет...)?
Я готова поддержать тебя с диетой (ток у меня кормящая будет и на парУ) и отказаться от шоколада.
я сама из Крыма. а во Владимире ток 3 года живу,как замуж вышла..переехала,вот и началось(((( блин
переезжать не вариант,хотя и хочется,но чтоб туда ехать,надо иметь за душой нормальный капитал..так как там зарплаты мизерные и жить не реально.. так что прежде чем переезжать,надо заработать бабулесов.
Тин, ты скоро и так как воздушных шарик от земли оторвёшься со своим весом, а тут ещё диета(
и не говори...мне бы жрать да жрать,а я тут на диетах сижу...(((((((((((((( а мне почему-то сразу когда запрет еще больше хочется..а особенно перед глазами стоят Фионкины кексики шоколадные с персиком консервированным...БЛИНННННННН!!!
Сочувствую зайка......... ((((((((( Душевных сил тебе....
