Блни,приходила сегодня именно наша врач,послушала Марка..и опечалила меня совсем..сказала,что одно легкое хрипит как гормошка((( подозрение на пневманию((( млин...вместо аугменитна(антибиотик) решила назначить другой,в попу(((( У зайчика зи-за того что он не ел 2 дня,а только пил + антибиотик какахи стали жидкие,часто какает по чуть-чуть,из-за этого жуткая раздраженная попа,болит..ходит как старичок в раскарячку,кашляет как дед курящий со стажем 50 лет((( Блин сердце кровью обливается...лчень расстроилась,сижу чуть не реву((( завтра на флюрографию,чтоб проверить пневмания или нет. Температура держится весь день 37,5 ни поднимается ни опускается.....а ведь в субботу приходила другая врач и сказала что легкие чистые...не услышала? или еще не было ничего? не пойму..((((
Дай Бог всё обойдётся!
Попу мажь спец.кремом от красноты,раздражения и пр.
может и не было. а может это просто сопли хрюкают там, мокрота. а слышится, что из легких. думаю, не стоит накручивать себя. завтра после флюшки все ясно станет. дидкий стул после всех антибиотиков, даже у взрослых так. совет - после антибиотиков сразу линекс пропить. а пока попку бипантеном мазать, больше ничего
аускультативная картина в легких может меняться очень быстро. может даже быть так: слушаешь-чисто, ребенок откашлялся- становятся слышны хрипы.
выздоравливайте!!! скоро весна, лето, будет получше.
Мы пневманию борсучьим салом лечили (натуральным) , пили его и компересс когда темпер. спала. И антибиотик сумамед пили.
Бедный Марк((( Поправляйтесь скорее! В этом году эта "зараза" многих косит(((