Сегодня в 23:30 моему енотику стукнет уже 4 года... Хо ну и неумолимо быстро время летит, не успею заметить , как начнет на свидания с девочками ходить)))))))
Поздравляю!!!!совсем большим кроха стал
0
19.04.2014
Ответить
С днем рождения замечательного мальчика!
пусть сбываются все мечты! новых открытий! терпеливых родителей! и крепчайшего здоровья!!!! 
пусть сбываются все мечты! новых открытий! терпеливых родителей! и крепчайшего здоровья!!!! 
0
19.04.2014
Ответить
С Днем Рожденья Марка! Пусть ему в жизни всегда улыбается солнышко, сопутствуем удача! И конечное счастья ему и здоровья!
0
19.04.2014
Ответить
С Днем Рождения сыночка! Здоровья ему и всяческих успехов!
0
19.04.2014
Ответить

