Войти
Тина
41 год Владимир, Россия
На сайте с 15.04.2009, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
615
записей
261
друг
15
подписчиков
Мои фотоработы Малыш Леон Про Максимку Третья беременность ♥️ Вторая беременность Про Марка Обработка фотографий в фотошопе и прочее ПОХОДЫ В ЖК приданое для малыша Признаки беременности Разное Когда я начинала путь фотографа ПЕРВЫЕ ФОТОРАБОТЫ Фото пузика 1 беременность Послеродовое восстановление Здоровbе малыша Наши маленbкие достижения )) Прикорм Мысли в слух Помощь малышам... ТАНЦУЛИ :) Кошарик Аллисио.. КОНФЕТЫ Дела садиковские
24 недельки..фото

Наконец то я уже 2 дня как в отпуске.)))

вчера перебралась с вещами из Москвы домой...вдобавок накупив напоследок в икее всяких штук для дома))))

Фото с опозданием..из-за работы совсем не было времени ни фото скинуть с фотика..ни написать пост..вся в делах и беготне. Но теперь я дома. Хоть работы по фото не меньше..но писать думаю буду теперь чаще))



24 недели

Сходила сегодня после отпуска в врачу...прибавка 1,9 кг за месяц. Вес мой сейчас 56,200

Врач сказала,что я дофига набрала..хотя с виду по ее словам живот маленький...(хотя я катаюсь колобком), вот думаю может все в попу мою ушло :)

А пощупав мой живот, ей что-то не понравилось, сказал что матка сверху то ли маленькая, то ли не растет...короче я так и не поняла, но отправили на УЗИ внеплановое на след. неделе,чтоб проверить все ли норм. Вот теперь хожу груженая,чего ей там не понравилось(((

Сын пинает меня так, ощущение,что табун словников там носится..иногда именно просыпаюсь ночью от его пинков ..или уснуть не могу. Марк хоть и был активным,но кажется поспокойнее или так ощущалось уже на долее поздних сроках....

Завтра к друзьям в деревню, за грибами на свежий воздух)))) наслаждаемся,пока такая погодка стоит))))

9
Мы вернулись с морей

Вернулись с отпуска, загорелые и отдохнувшие...

Конечно дорога немного вымотала меня...все же отвыкла я от поездов..больше на самолетах летала, а тут поехали на поезде..

В отпуске явно или траванулась или кишечная инфекция была мною поймана, но 3 дня я пролежала пластом в номере с болями жуткими в желудке...

потом полегчало,но отпустило реально только уже по возвращению в Москву.

Уже неделю отработала..еще 2 и в долгожданный отпуск на 28 дней перед декретом.

Как же долго длиться это время перед отпуском(((

А еще сегодня у меня 24 недели, а я так редко пишу что-то про пузик..с этой работой совсем нет времени насладиться беременностью..видимо и не замечу, как рожу)

Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир
В отпуск!

Девочки, свалила в Крым , в отпуск. не теряйте, пока нет желания тусить тут,хочу отдохнуть..

фото позже покажу)

всех чмаф!!!

2
Та дам...

Пока вот одна фоточка хоть нормальная за всю беременность, а то все на телефон, в ванной , да в трусах)))


как вам мой пуз в 20 неделек то....чувствую к 38-40 я буду кататься колобком)))))

ах, и забыла, когда в ЖК ходила в 20 недель, прибавка 3 300, за 3 недели 1 кг набрала.

Сходили на УЗИ. 20 неделек

И так. вчера сходили на УЗИ. Пошли к Коваленко...по параметрам все соответствует 20 неделям. И...у нас будет мальчик.... ...

Моя интуиция меня конкретно подставила :)

Видимо желание иметь дочку,перекрыло все..)))

Немного приболела..жуткий насморк у меня. Готовимся к отпуску..лечусь...

отчетик. 18 неделек

И так...
Сходила я в прошлую пятницу к врачу, перед этим сдав повторный скрининг, так как первый показал выше нормы один пункт, что заставило меня понервничать. Но второй анализ показал, все в норме, так что я успокоилась. Жду талончик на УЗИ второе. Хм, даже как-то удивительно, так как с Марком я на второе УЗИ даже предложений от врача на бесплатное не слышала.

После первого УЗИ так и не ходила на второе сама, хотя с Марком помню не могла прям успокоится,пока мне не скажут пол)))) а тут как-то 99% уверенности есть кто там...но посмотрим дружу ли я с интуицией)))))

15 неделек.

Сегодня была у врача. по анализам стерильно чисто все..вот только анализ первого скрининга завышен в одном показателе...

Марк Анатольевич
16 лет 2 месяца
Максим Анатольевич
10 лет 5 месяцев
Леонтий Анатольевич
8 месяцев 6 дней