Войти
Тина
41 год Владимир, Россия
На сайте с 15.04.2009, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
615
записей
261
друг
15
подписчиков
Мои фотоработы Малыш Леон Про Максимку Третья беременность ♥️ Вторая беременность Про Марка Обработка фотографий в фотошопе и прочее ПОХОДЫ В ЖК приданое для малыша Признаки беременности Разное Когда я начинала путь фотографа ПЕРВЫЕ ФОТОРАБОТЫ Фото пузика 1 беременность Послеродовое восстановление Здоровbе малыша Наши маленbкие достижения )) Прикорм Мысли в слух Помощь малышам... ТАНЦУЛИ :) Кошарик Аллисио.. КОНФЕТЫ Дела садиковские
расстройство..

Вот каждый раз захожу на ББ,смотрю ленту друзей и сплошное разочарование...

Из подружек мало кто, что-то пишет...

Но больше расстраивает то, что в ленте сплошные репосты непонятно чего, то гамачков, то марафоны какие-то, которые призывают где-то там участвовать и зарабатывать деньги. В итоге ББ превратился на сайт похожий на ВК, где куча всякого мусора ненужного,вместо того. что общаться тут по вопросам, которым мы тут собрались изначально: планирование, беременность и воспитание детей...

Видимо придется начать чистку списка друзей, чтоб весь этот хлам про гамачки и марафоны не встречался на моем пути....

Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир
Мама дяди Фёдора
Фёдор, 16 лет 5 месяцевЮрий, 6 лет 5 месяцев Москва
Помощь Донбассу. Прошу репост.

Ребятки, сбор в этот раз идет медленно, и я вынуждена снова просить о помощи и репосте.
Нам нужно поторопиться не только потому, что люди очень нуждаются в нашей помощи, но еще и потому, что у нас собралось довольно много лекарств, срок действия которых заканчивается в июле этого года. С лекарствами в ДНР большие проблемы: аптеки пустые, даже обычный спазмалгон не купить. Поэтому даже просрочку люди с радостью берут... Реальный срок хранения фармацевтические компании обычно несколько занижают, поэтому лекарствами еще пару-тройку месяцев точно можно пользоваться, и желательно начать использовать их уже сейчас.
У нас благодаря одному хорошему человеку есть даже инсулин, но как его передать, если на отправку гуманитарки просто нет денег....

Вещей на данный момент собрано достаточно. Очень нужно:
- детское питание! Любое (смеси, баночки, каши - любое! Смеси можно и с истекшим сроком годности - пойдут старшим детям для каш)
В городе большие проблемы с молоком и молочными продуктами!!!
Поэтому с радостью примем не только молочные смеси, но и сухое молоко, сгущенку.
- памперсы (любые и любых размеров. Если у кого-то есть бу многоразовые - с благодарностью возьмем).
- продукты питания длительного хранения (крупы, консервы...)
- предметы гигиены (мыло, шампуни, прокладки...)
- детские лекарства и обезболивающее для взрослых.

- Дети будут рады сладостям!!! Там это сейчас непозволительная роскошь, ровно как и фрукты (бананы, к примеру)
- Нужно зондовое питание для больного раком пищевода! (можно заменить детским питанием высокой калорийности)
- памперсы для взрослых
Самый больной вопрос: деньги на отправку. На данный момент у меня есть 4100 рублей (2500 из которых прислали, чтобы я купила детские лекарства), получается на отправку остается 1600. А чтобы отправить 10 сумок, нужно 15 тысяч рублей..... (1300 каждая сумка плюс 2000 за то, что заберут прямо из дома).
Будем благодарны любой сумме на карту 4276400027495713 - Анна Олеговна (карта Сбербанка) Отчет о поступлениях буду продолжать здесь.
Нужна помощь нашей подопечной - хрустальной девочке Алисе! У ребенка очень хрупкие кости, ручки ломаются, зубки посыпались от недостатка витаминов в том числе. Ей нужно усиленное питание, творог, кальций, но сейчас семья не может себе это позволить. Алисе 5 лет, а уже нет 8 зубов. Ей нечем жевать, поэтому ест все перетертое. В общем, Алисе нужны продукты (детские творожки - я могу в холодильнике похранить, а уже сутки в пути после холодильника , по идее, должны вынести).Там вообще не купить таких продуктов, даже если бы были деньги. Также Алисе нужен постоянно кальцемин.

Огромное спасибо всем, кто помогает выжить людям в этот тяжелый период - период войны и блокады.


И вот я снова тут :)

Сегодня наконец добралась до ЖК и встала на учет. Точнее частично :) надо теперь кучу анализов принести. И на бесплатный скрининг я профукала запись ( как сказала врач: "и где я так долго гуляла?") Но в первую Б я встала на учет рано в 5 недель,там загоняли с анализами...в этот раз чувствовала себя отлично и решила побыть этот период в спокойствии). Так что принимайте обратно к себе в сообщество по второму кругу :)



Сын...
Иногда я нахожу вемя чтоб сделать хоть пару фотографий своего ребенка.....

Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир
Марк

Эх....вот же человек настроения..
У меня четыре фотосъемки лежит , ждут..

а мне приспичило пару фотографий осенних, своего птенца обработать)
Да простят меня мои клиенты..)
Все в кучу....

За лето толком и не было времени выкладывать свои работы.

Сейчас вернулась с отпуска,решила не грузить ленту кучей постов с разными тематиками, а из каждой съемки выложить по 2-3 фото. Вообщем куча мала...Welcome к просмотру.

Марк Анатольевич
16 лет 2 месяца
Максим Анатольевич
10 лет 5 месяцев
Леонтий Анатольевич
8 месяцев 6 дней