Последнее время, дикое желание появилось купить дом в глуши и уехать туда жить.
Нарожать кучу детворы, и наслаждаться жизнью...иметь свой сад, огород..и не тратить свою жизнь на зарабатывание бабла...
Последнее время, дикое желание появилось купить дом в глуши и уехать туда жить.
Нарожать кучу детворы, и наслаждаться жизнью...иметь свой сад, огород..и не тратить свою жизнь на зарабатывание бабла...

Еще одна работа опубликована как одна из лучших в официальной группе Nikon Россия в контакте за июнь))

Девочки, следите за малышней...
Я тут в очередной раз собиралась в Москву, и мы с Марком поехали на вокзал купить билет на ласточку... Стояла в очереди в кассу, малышня около меня носиться, то отбирает , то подбегает... А ща мной стоял парень, молодой, лет 25-30, и начинает с Марком знакомиться, сначала спросил как зовут, потом как дела, пожал руку помужски... И тут Марк навораживает очередной круг вокруг меня и я виду картину, как парень этот берет его ща руку и просит поцеловать его в щеку..... И тут я закипела! На вопрос кто вы такой, и почему вы просить незнакомого вам ребенка вас целовать, он ответил- "ну а что такого?"
Честно, думала лицо ему разцарапаю....
Только одна фотография, так как на очереди множество других съемок, но после фотосессии руки чесались обработать..дала слабину и вот одну показываю. 
Прелестная Аринка,меняя очаровала своими белыми кудряшками)))


Пока одну фотографию покажу..
руки все никак не доходят всю серию обработать((

Включила утром новости, пока собиралась на работу и увидела кадры происшедшего в Одессе.
Девочки, я плакала....у меня не укладывается в голове такое зверство, как спалить людей заживо, так еще и добивать тех, кто пытался спастись!!!