Как так я могла проглядеть?
Мою фотографию выбрали из 2тыс фоток доя публикации в официальной группе Nikon
Зашла в группу , а там такой сюрприз)))))

Руки доходят только 1-2 фотографии обработать(((( ничего не успеваю..эх.........

Сегодня в 23:30 моему енотику стукнет уже 4 года... Хо ну и неумолимо быстро время летит, не успею заметить , как начнет на свидания с девочками ходить)))))))
И так..я прыгаю как слон от радости)))
2 дня был мастер класс Карины Киль по детской фотографии, и в основном по обработке....устала я от множества информации..но осталась довольна))))
Вот первая фоторабота с мастер класса..и обработка в час ночи)

а вот для сравнения..



Вот спустя почти год, я появилась тут снова)))))
Всем привет, кто меня еще помнит))) и Марьку тоже)))
и пару фоток) 

