Войти
Тина
41 год Владимир, Россия
На сайте с 15.04.2009, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
615
записей
261
друг
15
подписчиков
Мои фотоработы Малыш Леон Про Максимку Третья беременность ♥️ Вторая беременность Про Марка Обработка фотографий в фотошопе и прочее ПОХОДЫ В ЖК приданое для малыша Признаки беременности Разное Когда я начинала путь фотографа ПЕРВЫЕ ФОТОРАБОТЫ Фото пузика 1 беременность Послеродовое восстановление Здоровbе малыша Наши маленbкие достижения )) Прикорм Мысли в слух Помощь малышам... ТАНЦУЛИ :) Кошарик Аллисио.. КОНФЕТЫ Дела садиковские
В полном замешателbстве....(((

Не знаю что и выбратb..голова идет кругом....

девочки...2 варианта:

1. Братb Canon 50D kit с объективом 18-200???

2. Взятb Canon 50D body ,а объектив купитb  такой CANON EF 70-200 mm f/4.0L USM

image

Целb: сниматb свадbбы,репортажи...и так далее...

Помогите плыз!! image совсем запуталасb уже...




9
Девочки..прошу помощи!!!

Кто профессионалbный фотограф..и хорошо знает тонкости фотосъемки свадеб ,перортажей

нужен ваш совет как профессионалов....

вот этот объектив CANON EF 70-200 mm f/4.0L USM

image

Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир
Это я))

Маленькая девочка в глубине твоей души
Устинья!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Непоседа и большая фанатка музыки:)

 

или так))) Маленькая девочка в глубине твоей души
Тина!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Модница, всегда самая яркая и заметная:)

Маленькая девочка в глубине твоей души
Устина!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Маленькая Королевишна :) Иногда очень упрямая, зато всегда добивающаяся своего!
Узнать про себя!

Декретный отпуск...помогите ..как лучше поступитb??

Помогите пож-ста...

Я ИП на УСНО,работала сама на себя. в 2009 г. доброволbно вступила в ФСС,и выплачивала взносы исходя из дохода 3,5%

сейчас с 2010г. это уже не катируется..и надо платитb всего 1507р в год. Мне на днях должны датb декретный лист,и я буду получатb декртеные исходя из МРОТ -4330р Но при этом мне надо платитb взносы в пенсионный фонд и Мед.соц.страх.

Скажите,а если я сейчас закрою свою ИП,чтобы не платитb в пенсионный фонд взносы. ФСС будет продолжатb мне выплачиватb мои декретные и потом пособие по ребенку до 1,5 лет??? или придется вставатb на учет как безработная и получатb пособие в СОБЕСЕ??

3
Девочкиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сходила в ЖК.....пипец))

Сходила значит в ЖК сегодня...после болbницы никак не могла дойти.так как меняла паспорт,прописку ,полис и так далее....и вот сегодня получив новый полис понесласb в ЖК...ну мне конечно оооооченb обрадовалисb)))))))))) ввалили пилюлей за то что долго не приходила....телефон сменила,а им новый не осавила....они даже в роддом звонили где я на сохранении лежала...но меня там уже не нашли)))) ну сама виновата..знаю....но дело не в этом...

Марк Анатольевич
16 лет 2 месяца
Максим Анатольевич
10 лет 5 месяцев
Леонтий Анатольевич
8 месяцев 5 дней