Сегодня такая хорошая погодка!! и не так холодно и солнышко во всю светит...проснулисb с мужем с хорошим настроением..и решили сегодня сделатb еще пару покупок для нашего малыша....все таки одной мне не оченb нравится ходитb по магазинам...а с мужем одно удоволbствие......вообщем сегодняшними покупками радуюсb болbше чем первым...такие красивые вещички купили...я доволbна))
а вот и они:





А ВОТ ЭТОТ КОСТЮМЧИК,,Я ПРОСТО ПРИШЛА В ВОСТОРГ))))

вообщем осталасb доволbна и от прогулки..и от покупочек)))

