Войти
Тина
41 год Владимир, Россия
На сайте с 15.04.2009, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
615
записей
261
друг
15
подписчиков
Мои фотоработы Малыш Леон Про Максимку Третья беременность ♥️ Вторая беременность Про Марка Обработка фотографий в фотошопе и прочее ПОХОДЫ В ЖК приданое для малыша Признаки беременности Разное Когда я начинала путь фотографа ПЕРВЫЕ ФОТОРАБОТЫ Фото пузика 1 беременность Послеродовое восстановление Здоровbе малыша Наши маленbкие достижения )) Прикорм Мысли в слух Помощь малышам... ТАНЦУЛИ :) Кошарик Аллисио.. КОНФЕТЫ Дела садиковские
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Девочки..кто в курсе декретных и имеет опыт...объясните дурочке..ПЛЫЫЫЗ))

Вобщем такое дело....я ИП,работаю сама на себя...нет ни сотрудников..никого...плачу взносы в Фонд Соц. Страхования,чтоб они потом мне выплачивали декретные.

Вообщем у меня такой вопрос...когда я ухожу в декретный отпуск..то мне выплатят пособие по БиР (140 дней) и потом будут платитb пособие по уходу за ребенком.до 1,5 лет......или тут нужно выбиратb?? или Пособие по БиР ИЛИ по уходу??

и Кто выплачивает единовременное пособие? 10 800 помоему...

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Итак)))))))))) раскрываем карты))))))))))))))))

По подсчетам из прошлого поста выяснилосb что 14 человека ставят на девочку))) всего 4 человека на малbчика)))))))))

тоже самое было и у нас на венчаннии)))Все гости ставили на девочку...

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
обо мне...

Устинья - Анемона image
Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

Узнай свой цветок!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! У нас будет.......

)))) привет всем девчушечкам!!! Сегодня утром..21 декабря...я наисчастливейшая будущая мамаша)))))

 Сходила на очередной скрининг..на который отправила нас генетик....оченb переживала....вообщем у нас все ХОРОШО!!!!!!

мы развиваемся в срок, у нас нет никаких пороков развития...а самое главное нам сказали кто у нас))))))))))))))))

Но хочу вас немного помучитb))))))

у кого какое мнение??? кто у нас будет?? {#child_@2002} или {#denis02} ээээээээээээээхххх как же я люблю свою крохууууууууу!!!!!!!!!!! {#loveshower}

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
пузик 21,3 дня

image наша малявочка)))))))))))) подросла...или подрос....)))))))

9
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Девочки..нужен совет,у кого уже естb крохи.

Завтра решили пойти с мужем и присмотретb крупную покупку для малявочки нашей...не знаю купим или нет..но присматриатbся надо..и вот вопрос меня интересует на счет кроваток....кто какие препочел..и кто не ошибся в выборе???

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Пиночки пиночки.....

Привет девочки..посидела почитала посты многих..что переживают что малышb редко пинается..или не так силbно как хотелосb бы....а у меня вот проблемка наобород.....

Марк Анатольевич
16 лет 2 месяца
Максим Анатольевич
10 лет 5 месяцев
Леонтий Анатольевич
8 месяцев 4 дня