

как же быстро время бежит, только недавно фоткались в студии и животик ель видно было, а теперь уже точно можно место мне в маршрутке уступить))) в начале новой недели идем на 3Д узи, поскорее хочется)


как же быстро время бежит, только недавно фоткались в студии и животик ель видно было, а теперь уже точно можно место мне в маршрутке уступить))) в начале новой недели идем на 3Д узи, поскорее хочется)