ой, бабоньки,это капец!!!!((( расскажу свою историю и буду ждать вашего мнения!
У моей Никушки возле виска с обеих сторон небольшая светлая сыпь, может штучек 10 прищечков, это уже длится недельки 2, недавно я их обнаружила на груди к шее у нее, но они бывало не видны, можна нащупать их. Я сразу все перешуршала в нете-сделала вывод, что это цветение, а когда были у участкового своего-она мне доказывает что это аллергия, НУ НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО, ведь я до этого была на диете и они появились, потом съела омидор 1, и на сл.день-без изменений-прищиков ни больше ни меньше и не покраснели.
Вычитала-аллергия красная, цвет не меняет при купании или просто бодрствовании, а цветение-меняет, никак не связано с едой!
Вот я хочу узнать если это все-таки аллергия, то ЧЕМ ПИТАТЬСЯ? сходить к другому врачу?
вот сама гадаю