Сегодня полных 38 недель, пошла 39ая. Была в ЖК на плавновом приеме. Получили результаты последних анализов: моча, кровь - все в порядке. Наконец-то у меня есть третье RW. Сказали, что больше уже ничего сдавать не нужно. Ухууууууу! )))
Только вот проверка веса удивила: 2.5 кг за неделю
я предположила что это отеки - кольцо с пальца еле стянула, врач со мной согласилась и сказала посидеть на бессолевой диете.
И еще, измерения на доисторических весах с гирьками в ЖК и моими напольными весами расходятся в 3 кг. То есть дома я вешу 74 кг, а в ЖК 77. Мне очень-очень хочется верить в то, что мои весы точнее. Итого, за Б с 56 кг я дошла до 74 кг. Посмотрим на то, как быстро уйдут отеки - может я все-таки не больше 72 кг
. Сегодня я на твороге со свежей ягодой и 2ух зеленых яблоках (правда, завтрак был плотный).
Есть хочется жутко! Изжога измотала!!!
Говорят, что на последних неделях аппетита нет совсем, аес снижается...а у меня жуткий голод! Я могу ночью проснуться от того, чт мой желудок выдает такие трели, что кажется соседям слышно!
Кстати, ВДМ у меня на 2 см выше, чем на прошлой неделе, а то есть 37 см. ОЖ не изменился, 103 см.
Сказали, если не рожу, то прийти 27го.

