Про нашу Настеньку..
Вот уже нам 3 месяца ,а еще ничего не писала о нас. Конечно нужно бы было написать предисловие о том как нас подламала договорная врачиха, о 1000$ за роды и о результате - о реанимации и о двух неделях в охмадете и все это с картинками .. Но сегодня нам три месяца и поэтому только позитив. 
Настенька у нас очень смешная, ее легко раскрутить на гу, агу , гы , гг ты говоришь ей Настенька скажи агу ..в ответ слышишишь Гуууу, Настенька скажи Гуу , а в ответ слышишь агуу )). Чувство юмора у дочки супер (как у мамы видать) .. ее очень легко раскрутить на улыбку , лыбится и по теме и без темы уже даже пару раз заливисто смеялась ( вернее "реготала" -укр. слово. Единственное место где она очееенньь серьезная это в кругу в ванной . Очень старается пукать в воду и махать ножками там и все это с мегасерьезным видоном и надутыми щечками. А недавно мы ночевали у бабушки 2 ночки там и купались ) там стандартная ванная не угловая ) каково же было удивление у Настеньки что ванна маленькая.. я думала она за бортик выпрыгнет, вода лилась из берегов... но зато понравилось что бутылочки прям рядом с удовольствием втыкала на шампуньки. И вот приехали мы домой , а круг забыли там.. ну и 3 дня купали доцю на руках туда сюда возили типа по воде , потом привезли круг одели на доцю..... и чуть не упали со смеху , она решила что "нафига работать" и прыгать, можно просто принимать ванную ..подвесила ножки и балдела минут 15 , потом вообще выставила пальчики из воды и дальше балдела )) , но на следующий день все вспомнила и начала снова плавать и прыгать ( и все это под наши :"Давай-давай" , "мАладец-мАладец". К слову про прыжки: Настенька очень радуется когда ей меняешь памперс ,прям такое веселье ,но как только кладешь под нее новый она сразу опирается на пяточки и пытается выпрыгнуть из него. Прям резко так прыггг
Последние дня три она базарит с погремушками выстроенными в ряд , каждой погремушке персональное гу-агу.... У Настеньки два мобиля один большой и красивый, но видите ли мелодии ее не впечатляют, а второй маленький примитивненький зато мелодии супер. То приходится включать большой и отключать звук , и одновременно маленький.
Я против совместного сна , я всегда была против и думала,что глупые те кто берет детей к себе в постель ))) . Но оказалось что только ребенка кладешь рядом с нами и обнимаешь она сразу становится спокойной точнее сразу перестает фонить.. и даже если ты уснешь,а она еще не собирается спать то будет просто крутиться , но не плакать,а в кроватке нужно либо качать либо на руках поносИть и усыпить... поэтому нас в постельке теперь трое (пока не уснет - потом перекладываю) . Умеет ползать на спине ,активно ползет вверх при этом умудряется накрыться пеленкой .Однажды я зашла в спальню , а она перевернулась на 180 градусов!! Была головой на север - стала на юг . А вообще доця красавица ( блин смешно, но судя по ленте я уже поняла что так думает каждая мама -даже мамы некрасавиц), а особенно папаши девочек, прям у них такая красавица что пипец )). Аж самой смешно. Свое онооо ж такое красотко )).Правда кривится доця как я и в этот момент похожа на меня и становится некрасавицей )). Абсолютно будучи уверенной что это только своим свое такое красивое мы пошли к педиатру , сходили без толку зато получили комплимент какая красивая девочка!! И такая спокойная! И тут доця как зафонит.. ))) .Вообще она умеет очаровывать врачей помню в охмадете пришла целая комиссия на осмотр заведущая+ пару интернов ,медсестра еще кто-то окружили кроватку раздевают малышку слушают.. и тут она им как залыбитсяяяя .. они повеселились остались очень довольны нами ..Единственные врачи которые к ней до-лись это неонатологи в роддоме то то им не так то то ,то они не поймут чего она спокойная. Ой мл. слов нет.
И вообще фонит дочурка только по делу.. покакала например, а я не заметила. Но это -1-2 раза в день. Мало ест (( . С молоком у меня траблы максимус 300 мл за сутки. Смесь доця ох как разлюбила - психует и выплевывает может съесть только если распсихуется или сиьно проголодается. По-этому поводу думаю может купить такие (см. фото внизу ) витамины кто-то пил? и еще планирую заказать чудо гель для зубов из Англии, ищу компанию что б секономить на доставке так как там доставка около 5 фунтов. Проще ж разделить на 5-х например. Мои друзья сказали что этот гель спасение!! И вообще жду несколько посылок дочке тряпья (-пора закругляться!!!), себе пуховик и жилетку, себе ботинки экко и 2 сумки другой фирмы( типа на день рожденья который летом был ).. что-то там еще не помню ууже . непрекращаемый шоппинг какой то блина , когда я уже на пенсию откладывать начну!!,?? А как у вас с этим дела? ( не с шоппингом ,а с пенсией ? ) .Ну и к днюхе мы прикупили 2 развлекаловки одной уже играется доця, а второй пока мама -в ванной )) . Ну, а тем кто осилил все это прочитать -пойдите и съешьте кусочек торта! Ведь сколько сил потрачено на чтение непонятно чего ))


