

Сегодня легла в дневной стационар,так для профилактики,прибавка в весе 6 кг,за 2 недели последний раз аж 1,5 кг прибавила с чего не пойму...мы переехали))ураа))доча шевелится сильно толкается ночью сплю плохо,встаю часто...ну а так вроде все нормально в декрет 9,12,2013