Sunflair и Opera хвастики!

Тиночка, сегодня привезли мой купальник. Я в восторге, нет не так, я в бешенном восторге!! При всем при том, что я никогда в жизни не рисковала заказывать нижнее белье, про купальник уж молчу. Я в магазине то не в первой десятке могу себе подобрать. Увидела еще зимой анонс Тины с купальниками. Один внешне оооочень понравился, но зная свою специфику, скептически оэнеслась, что мне сядет хорошо и я останусь довольна. Написала Тине, подумав, что что если Тина сможет мне подобрать, посоветовать и подвести к правильному решению в заказе, чтобы свести на нет вариант пропаха. И о чудо!!! Буквально за день, Тина смогла меня убедить, что будет все СУПЕР!Сегодня, мое чудо, мою красоту привезли, да не одну, а целых Пять штук, чтобы если мой мне не подойлет, то могла бы выбрать. Тиночка, ты чудо!!!! Спасибо!!! через полтора месяца буду выгуливать на море.извиняюсь за опечатки, пишу с телефона.
18.04.2014
Огромное спасибо за купальник!!!! Именно такой модельки верх искала очень долго! В итоге весь отпуск именно в нем и проходила)
27.01.2014
Тина, привет) Ну что, купальник классный)) Сел как влитой, не больше , не меньше))Размер- тот, что нужно, и так утянул хорошо)) И туника суперская, даже  с блеском) Все очень- очень понравилось) Приятно общаться с таким позитивным и внимательным организатором, как вы) Спасибо за закупку )) Если что- за купальниками только к вам))
29.04.2013
Тиночка!!!тоже спешу Вас поблагодарить!!!!все очень понравилось(купальник и юбочка)!!!все подошло по размеру,все отличного качества и очень-очень красивое!!!СПАСИБО Вам огромное!!!на следующий сезон обязательно опять к Вам!!!!
28.04.2013
Тиночка, получила купальники, юбочку и сумку))) Как же мне всё понравилось! Купальники такие же яркие, как на фото, хотя я всегда настраиваюсь, что реально цвета будут тусклее, но это не тот случай. Сели тоже великолепно, с размером угадали))) Большое Вам спасибо за удовольствие носить такую прелесть! Обязательно зовите осенью! За бонус - сумку - отдельное спасибо!   
25.04.2013
Тиночка, спасибо большое за купальник и туничку. Очень довольна и качеством и расцветкой. Туника очень нежная и мягкая После моря все как новое))) Спасибо за отзывчивость  и помощь))) Спасибо дорогая
27.09.2012
ДН!Скажите а есть что в наличии на размер 44 с шортиками?
26.08.2012
Тиночка, спасибо за большое за купальник!! супер качество! честно говоря даже не ожидала))) Заказывала вот эту модель, курьер приехал во время и приятно удивило, что помимо заказа было ещё где-то 5 купальников моего размера!! Перемерив все, я ещё больше убедилась в правильности своего выбора)) Ну и фото в оригинале)) Почти 3 недели на океане, а купальник как новый, яркийсочныйкрасивый!!! Спасибо тебе ещё раз!
04.05.2012
Спасибо огромное! Получила купальник в марте, дважды сходила в аквапарк, чтобы фотохваст выложить. Видно не судьба. Поэтому так. Купальником оч довольна. На мою фигуру сел идеально. И в груди  хорошо, и с попы не сваливается, как обычно) Вообщем, огромное спасибо!!!! 
28.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комплекты нижнего белья фирма "My Choice" -Австрия!а так же 100% хлопок! Купальники моделирующие фирмы "sunflair"германия Beauty Form -2014!