Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Вылез!!!!

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Поздравляю с зубиком!!!

А долго у вас все это длилось?

У нас вот две недеи были все признаки этого кошмара, спасались только Калгелем, а вчера все затихло, как будто и не было ничего

0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
у нас месяц такое, Ань... было пару дней перерыва, но последние дней 10 просто ужас... И, кстати, нам не помогали мази((( ну может на пару-тройку часов первых сна... 
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

да... у нас все не так сложно...

вот и не знаю, ждать зуб или не скоро он появится))

0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
С первым зубом))))У меня вот тоже ночью беспокойным стал. Кушаем каждый час ночью, может тоже зуб...
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
возможно... у нас у всех щас жаркий период начинается
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
не успели от коликов отойти, здравствуйте зубы))))))
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
ага))) дальше больше!!! мамы, не расслабляйтесь!!!
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
imageблин классно!!У всех почти зубки уже вылезли...а мы все никак...(((Но уже неделю даем родителям просраться по ночам,в точности как ты описала...
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
не торопись)) говорят, что чем позже, тем крепче зубки будут... вообще с 5.5 месяцев норма, просто сейчас детки ранние пошли. Скоро из роддома сами уходить будут)))
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ох это точноimage
встанут и пойдут))))
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю=) надеюсь теперь получше будет)
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
спасибо!!! тоже надеюсь))) хотя там второй на подходе)))
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну вдруг следующие полегче будут=)))))
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
очень надеюсь, а то реально уже нет сил(((
0
30.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Танюш от души поздравляю!
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Спасибо, Кать))) тока теперь, что со всем этим богатством в виде кучи проблем делать)))
0
30.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

до армии ждать))))0

или до свадьбы

а там уж пусть жены ночами убаюкивают))

шучу зай

обратного пути все равно нет

0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)

мой в армию не пойдет))) так что до института)))

Я уже смирилась, что он из нашей постели в постель жены переедет)))

0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
поздравляю - ну что тут кажешь - обратного пути нет - машем и улыбаемся))
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Спасибо)))
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а сколько вам полных дней после 4х месяцев?
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
21)))
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ясно,а нам 4 мес и 13 дней)))Есть ещё неделькаimage
0
30.10.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
С ЗУБИКОМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
спасибо!!!
0
30.10.2010
Комментарий удален
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
спасибо, дорогая)))
0
30.10.2010
зимний комбез! для истории - новые умелки

Похожие записи