Несмотря на все наши закидоны со сном, ребенок развивается)))
Чтобы не забыть, пишу сюда)))
Уже 4 дня ребенок становится на четвереньки и раскачивается туда-сюда, при этом пытается уже по нормальному ползти, но ноги уезжают назад и получается, что к цели он не приближается))) Психует)))
Почему-то перестал болтать, только мычит и аакает
Любит с игрушками играть - сам доползает (пока на животе странным способом, валясь на бок, или перекатываясь с живота на спинку и дальше, 3-4- кувырка и он у цели)
Катаясь на мяче, когда его опускаю вниз, становится на ручки и топает на них до игрухи
В ванне становится на ножки... Алиса, привет)))
Стал целоваться кусаться!!! правда эта участь только бабушку мою настигла... берет его на руки и он сразу ей в лицо деснами впивается)))
Как-то так)))