Войти
Мама мальчика (4 месяца)

для истории - новые умелки

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Поздравляю!!! Ребенок растет!!!
становится на четвереньки и раскачивается туда-сюда   Зоря тож так делала. Все, мать, скоро поползет! Только подтренирует руки, ноги, чтоб не разъезжались.
Почему-то перестал болтать, только мычит и аакает.. и у нас также! Я решила, что это они делают упор на физическое развитие и агукать и мамкать им сейчас просто некогда!
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск
А Зорянка уже поползла?
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
ну, как... не так как 7мимесячные, конечно. Но перебират и руками и ногами, быстро добирается до цели, на четвереньках стоит уверенно, сейчас еще может и одну руку оторвать, чего-то ею взять или помохать просто... 
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
да, я тоже думаю, что ему интереснее ползти и садиться)))
0
30.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Уже 4 дня ребенок становится на четвереньки и раскачивается туда-сюда, при этом пытается уже по нормальному ползти, но ноги уезжают назад и получается, что к цели он не приближается))) Психует))

у нас так же

пока правда не осилил самостоятельный подъем на четыре конечности

если ставлю, начинает как реактивный качаться, и нырять вперед

и кувырки такие же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стоп! а где тогда наш зуб?)))

0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
))) вчера еще деснами впивался, а сегодня пока бабушка умудрилась пока отмазаться от смачных "поцелуев"))
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

"лицо деснами впивается)))"

Ты что малыша обижаешь!!!!!!! он уже ЗУБОМ впивается=) как взрослый)

0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
ну вчера он еще деснами впивался)))
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск
Молодец какой, поползёт скоро. Доча меня тоже за подбородок дёснами грызёт, чешутся, наверное :)
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
у меня тока бабушка, как объект "любви"
0
30.10.2010
Вылез!!!! 30-ти минутные сны

Похожие записи