Войти

вот и второй

фига себе вы))))
0
07.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
вы же тоже без намека на зубы?)
0
07.11.2010
ващее))только поведение мягко говоря немного подкачивает, но зубами и не пахнет
0
07.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

поведение? ты о чем?
у нас сплошной пиздец

да простят меня за мой французкий

хотя пару дней было хуже чем П***

но тогда реально даже взрослые от головной болипомирали

 

0
07.11.2010
она стала просыпаться ночью..точнее не просыпаться а плакать..каждый час почти...а соску не берет,только грудь подавай,сцеживать уже нечего..а сегодня сама как калдехина так и серега еще уехал,завтра клянусь сдам лесе на поруки и лягу умирать,пошел в жопу универ и все дела - у меня черепная коробка на 2 части щас развалится..
0
07.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

зай верююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

меня спасает цитрамон

0
07.11.2010
Евгения
Артём, 15 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 4 месяца Москва
а что в 4 месяца уже зубки лезут???не знала.у нас сынуля начал просыпаться ночью и кричать на несколько секунд,это и есть  признаки?просто я проверяю ему сразу животик-хочет пукнуть или нет.и все время удивлялась,что нет.пойду проверю зубки у него...как то не додумалась раньше
0
08.11.2010
Анюткин
Глеб, 16 лет Санкт-Петербург
вот и мы начали устривать концерты...вчера сопли,слюни, срыгивал все, что съест...а перед сном тааакую истерику завел...тоже посмотрим...сейчас спит...
0
08.11.2010
Евгения
Артём, 15 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 4 месяца Москва
нее,нам тока 2 дня назад 4 мес исполнилось,и посмортев,я ничего не обнаружила,но может все еще впереди?
0
08.11.2010
держитесь, возраст такой (((
0
08.11.2010
у нас началось с 3,5 и все... только сейчас вылезли, но сегодня ночью опять было хреново
0
08.11.2010
Анюткин
Глеб, 16 лет Санкт-Петербург
вы грудью кормите? если да, то цитрамон нельзя(
0
08.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

нет.не кормлю

но во время ГВ и Б пила

врач разрешал

макс 1 таб в неделю

0
08.11.2010
девочки, держитесь!!! у нас такое началось полтора месяца назад и лучше не становится((( вы помните, как я и на неврологию думала и на что угодно... в общем, очень надеюсь, что у вас полегче все пройдет
0
08.11.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
как деть на зубки реагигует???моя дикие истерики устраивает((((у нас 4 сразу лезут(((
0
07.11.2010
у нас пи!!!!! по-другому не скажешь, при чем так уже полторамесяца, как десны готовиться начали
0
08.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
зубастики со стажем))))))))))))))
0
07.11.2010
30-ти минутные сны стартую))) пора взяться за себя

Похожие записи