Второй зубик показался: ложка стучит, цепляет)))
ващее))только поведение мягко говоря немного подкачивает, но зубами и не пахнет
0
07.11.2010
Ответить
поведение? ты о чем?
у нас сплошной пиздец
да простят меня за мой французкий
хотя пару дней было хуже чем П***
но тогда реально даже взрослые от головной болипомирали
0
07.11.2010
Ответить
она стала просыпаться ночью..точнее не просыпаться а плакать..каждый час почти...а соску не берет,только грудь подавай,сцеживать уже нечего..а сегодня сама как калдехина так и серега еще уехал,завтра клянусь сдам лесе на поруки и лягу умирать,пошел в жопу универ и все дела - у меня черепная коробка на 2 части щас развалится..
0
07.11.2010
Ответить
зай верююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
меня спасает цитрамон
0
07.11.2010
Ответить
а что в 4 месяца уже зубки лезут???не знала.у нас сынуля начал просыпаться ночью и кричать на несколько секунд,это и есть признаки?просто я проверяю ему сразу животик-хочет пукнуть или нет.и все время удивлялась,что нет.пойду проверю зубки у него...как то не додумалась раньше
0
08.11.2010
Ответить
вот и мы начали устривать концерты...вчера сопли,слюни, срыгивал все, что съест...а перед сном тааакую истерику завел...тоже посмотрим...сейчас спит...
0
08.11.2010
Ответить
нее,нам тока 2 дня назад 4 мес исполнилось,и посмортев,я ничего не обнаружила,но может все еще впереди?
0
08.11.2010
Ответить
у нас началось с 3,5 и все... только сейчас вылезли, но сегодня ночью опять было хреново
0
08.11.2010
Ответить
девочки, держитесь!!! у нас такое началось полтора месяца назад и лучше не становится((( вы помните, как я и на неврологию думала и на что угодно... в общем, очень надеюсь, что у вас полегче все пройдет
0
08.11.2010
Ответить
как деть на зубки реагигует???моя дикие истерики устраивает((((у нас 4 сразу лезут(((
0
07.11.2010
Ответить
у нас пи!!!!! по-другому не скажешь, при чем так уже полторамесяца, как десны готовиться начали
0
08.11.2010
Ответить