без опоры может стоять минуту и даже больше, делает это все чаще))) но пока без опоры не поднимается...
ходит за каталкой, держа ее одной рукой)) смешной))) двумя же проще!!!
без опоры может стоять минуту и даже больше, делает это все чаще))) но пока без опоры не поднимается...
ходит за каталкой, держа ее одной рукой)) смешной))) двумя же проще!!!
Поздравляю!!!!
Танюш, а много времени должно пройти между тем как встал, стоит без опоры и пошел вдоль дивана??
еще Зорянка
ну значит мы следующие, пока только на секунды руки отпускает)