Войти
Татьянка (имидж-консультант)
45 лет Россия
На сайте с 13.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
208
записей
147
друзей
243
подписчика
пришла наша одежка на зиму)))

Забрала сегодня посылку с Хуппой!!!

Качество просто супер!!! не жалею, что не повелась на керри, а взяла хуппу. Очень теплый костюмчик, видно. Еще пришло термобелье и флисовый костюмчик))) К холодам готовы

Еще жду рейму на более теплую погоду

image


Ищу помощницу по хозяйству

Метро Профсоюзная, квартира 120 кв.м, 2 санузла

Обязанности: еженедельная тщательная уборка - пройти пылесосом все поверхности, затем влажная уборка. кухня, санузлы. Глажка - парогенератор

По опыту - уборка с глажкой занимает около 6-7 часов

Оплата 1800-2000 рублей за выход

Ищем человека, который внимательно относится к чужому имуществу, тщательно выполняет свои обязанности, работает аккуратно и "с душой"

89037783715 Татьяна

2
второй раз по тому же сценарию... на зубы?

В прошлый раз перед верхними клыками была та же история: первый день температура под 40((( на второй день понос раз по 20 на дню.. тогда Болгарские врачи сказали вирус, но сами признались, что в комплексе мы были единственые с такой проблемой..

Вчера - с ночи теспература 39, вечером 40, вызвали скорую, сделали укол... ночью горел

утром температура резко упала, но за полчаса уже 3 раза его пронесло... нижние клыки на подходе... может быть на зубки?

ждем врачей...

Блин, если понос будет 3 дня как в прошлый раз - я свихнусь... он же не хочет есть сухой рис и картофельное пюре сутками, начиная со второго дня - истерики - дайте нормальной еды... Как только тогда накормили, так сразу стало все нормально...

забыла написать

у меня травма))) так что без крови не обошлось... Санька вчера был очень слабый, сидел на мне, пытался поднять голову и тут же ее ронял и в один из таких раз ударил меня головой по лицу... теперь я с фингалом под глазом ярко синим... а вчера еще за водкой для обтирания в магаз бегала, так что та еще картина)))

Наполеоновские планы

Я поняла, что развитием своего ребенка у меня получается плохо, гораздо эффективнее развитие происходит в общении не со мной, а с другими людьми. Как детьми, так и взрослыми... Один на один он превращается в монстрика, которому ничего не интересно. Но стоит выйти в люди - это милейшее создание

В связи с этим я поняла, что как только вернемся в Москву, начнется осень и гулять по 5-6 часов просто не будет возможности, нужно искать другие возможности для общения и развития ребенка.

Перелопатили кучу сайтов и отзывов и пока для себя выбрала следующие развивающие центры. Вернемся, сходим во все и выберем, или будем и туда и туда ходить

1. Семицветик

http://www.semicvetik.info/index.php/programy/58-rastem

на мой взгляд плюсом в данном случае является подбор детей по возрасту

2. http://www.zstrana.org/

здесь Монтессори методика, то есть ребенок по сути САМ выбирает, чем ему заниматься. Детки разновозрастные, но по отзывам одной ББшки, им это даже понравилось...

и 1-2 раза в неделю будем ездить в бассейн

либо в Одимпийский, или на Островитянова...

В связи с этим вопрос - никто не хочет присоединиться???

Или может есть еще отзывы о центрах и бассейнах?

годовое ТО пройдено!!!

сегодня поставили последний пентаксим)))

рост 85!!! я в шоке!!! то-то я смотрю, 86 уже становится в притык... хоть бы лето относить))))

анализы все в норме... тока капрология не очень, будем линекс и креон на 2 недельки пить....

если по УЗИ небольшие проблемы, нужно будет сердце перепроверить в августе... Еще печень правая немного увеличена, к гастроэнтерологу пойдем...

Офтальмолог... нужно проверить глазное давление, так как размер оболочки на верхней границе нормы

Ортопед... все отлично... особенно его впечатлил размер Сашкиного достоинства))))) папа горд!!! водянка ушла

ЭКГ в норме...

манту и корь-паратит-краснуху оставили на август после возвращения с моря...

как-то так)))

Кукуся-Кукузябр!!!!

С днем рождения, дорогие!!!

Целый год исполнился нашему маленькому другу Кукусику... Хотя если честно, то в последнее время на маленького Кукусика этот реальный пацан мало смахивает)))

image

Расти здоровым, счастливым, веселым)))

Пусть в твоей жизни все получается

Пусть каждый день приносит новые яркие эмоции

Верных тебе друзей и нежных подруг!!!

image

2
Александр
16 лет