Забрала сегодня посылку с Хуппой!!!
Качество просто супер!!! не жалею, что не повелась на керри, а взяла хуппу. Очень теплый костюмчик, видно. Еще пришло термобелье и флисовый костюмчик))) К холодам готовы
Еще жду рейму на более теплую погоду

Забрала сегодня посылку с Хуппой!!!
Качество просто супер!!! не жалею, что не повелась на керри, а взяла хуппу. Очень теплый костюмчик, видно. Еще пришло термобелье и флисовый костюмчик))) К холодам готовы
Еще жду рейму на более теплую погоду

Метро Профсоюзная, квартира 120 кв.м, 2 санузла
Обязанности: еженедельная тщательная уборка - пройти пылесосом все поверхности, затем влажная уборка. кухня, санузлы. Глажка - парогенератор
По опыту - уборка с глажкой занимает около 6-7 часов
Оплата 1800-2000 рублей за выход
Ищем человека, который внимательно относится к чужому имуществу, тщательно выполняет свои обязанности, работает аккуратно и "с душой"
89037783715 Татьяна
В прошлый раз перед верхними клыками была та же история: первый день температура под 40((( на второй день понос раз по 20 на дню.. тогда Болгарские врачи сказали вирус, но сами признались, что в комплексе мы были единственые с такой проблемой..
Вчера - с ночи теспература 39, вечером 40, вызвали скорую, сделали укол... ночью горел
утром температура резко упала, но за полчаса уже 3 раза его пронесло... нижние клыки на подходе... может быть на зубки?
ждем врачей...
Блин, если понос будет 3 дня как в прошлый раз - я свихнусь... он же не хочет есть сухой рис и картофельное пюре сутками, начиная со второго дня - истерики - дайте нормальной еды... Как только тогда накормили, так сразу стало все нормально...
забыла написать
у меня травма))) так что без крови не обошлось... Санька вчера был очень слабый, сидел на мне, пытался поднять голову и тут же ее ронял и в один из таких раз ударил меня головой по лицу... теперь я с фингалом под глазом ярко синим... а вчера еще за водкой для обтирания в магаз бегала, так что та еще картина)))
Я поняла, что развитием своего ребенка у меня получается плохо, гораздо эффективнее развитие происходит в общении не со мной, а с другими людьми. Как детьми, так и взрослыми... Один на один он превращается в монстрика, которому ничего не интересно. Но стоит выйти в люди - это милейшее создание
В связи с этим я поняла, что как только вернемся в Москву, начнется осень и гулять по 5-6 часов просто не будет возможности, нужно искать другие возможности для общения и развития ребенка.
Перелопатили кучу сайтов и отзывов и пока для себя выбрала следующие развивающие центры. Вернемся, сходим во все и выберем, или будем и туда и туда ходить
1. Семицветик
http://www.semicvetik.info/index.php/programy/58-rastem
на мой взгляд плюсом в данном случае является подбор детей по возрасту
здесь Монтессори методика, то есть ребенок по сути САМ выбирает, чем ему заниматься. Детки разновозрастные, но по отзывам одной ББшки, им это даже понравилось...
и 1-2 раза в неделю будем ездить в бассейн
либо в Одимпийский, или на Островитянова...
В связи с этим вопрос - никто не хочет присоединиться???
Или может есть еще отзывы о центрах и бассейнах?
Ну и как-то быстро пролетела половина отдыха, 27 дней... впереди еще столько же солнечных дней, а потом домой

Вы нас еще не потеряли??? А мы отдыхаем на Болгарских берегах)))
сегодня поставили последний пентаксим)))
рост 85!!! я в шоке!!! то-то я смотрю, 86 уже становится в притык... хоть бы лето относить))))
анализы все в норме... тока капрология не очень, будем линекс и креон на 2 недельки пить....
если по УЗИ небольшие проблемы, нужно будет сердце перепроверить в августе... Еще печень правая немного увеличена, к гастроэнтерологу пойдем...
Офтальмолог... нужно проверить глазное давление, так как размер оболочки на верхней границе нормы
Ортопед... все отлично... особенно его впечатлил размер Сашкиного достоинства))))) папа горд!!! водянка ушла
ЭКГ в норме...
манту и корь-паратит-краснуху оставили на август после возвращения с моря...
как-то так)))
С днем рождения, дорогие!!!
Целый год исполнился нашему маленькому другу Кукусику... Хотя если честно, то в последнее время на маленького Кукусика этот реальный пацан мало смахивает)))

Расти здоровым, счастливым, веселым)))
Пусть в твоей жизни все получается
Пусть каждый день приносит новые яркие эмоции
Верных тебе друзей и нежных подруг!!!

Основано на реальных событиях