Это не просто бассейн, а Центр водного спорта. И нам очень повезло, что живем рядом. Ходили с переменным успехом с прошлого года, из-за сада очень многоболели и пропускали. К маю месяцу практически научились плавать. Детки занимаются в группе по 5 человек с тренером. В детском бассейне сделан ремонт, все чисто и уютно. Занятие 30 минут. С абонементами туго, много желающих. Цена 2800 р. на месяц, два раза в неледю. Мой сын уже плавает самостоятельно, но не долго пока. Бассей конечно еще не может проплыть. Ему очень нравится. Помню первое время не хотел идти, потому что тренер заставляет делать упражнения. Но я настаивала, считаю, что бассейн очень хорошо укрепляет иммунитет и дает крепкое физическое развитие.