Не миновал меня простудный период, кашель сильный насморк и слабость, вообще никакая хожу брожу😓. Лечусь гомеопатией, вроде помогает, в прошлую беременность так же ими себя в порядок приводиоа, можкт и плацебо😂, но хоть можно на этом сроке плюс растирка согревающая, откашляла себе уже все, но вроде сегодня кашель стал влажным, уже подвижки хоть какие то, ох и боязно болеть, и самое противное нельзя ничего пить,что обычно быстро ставит на ноги, ну да ладно и эту напасть мы переживём. Как спасаетесь от того что бы не болеть...я как представлю, что вся зима впереди, а болеть больше не хочу. Как поднимаете иммунитет?