5 лет

Жара и отёки

Слушайте, я сама офигеваю по-полной от жары и духоты, я прям водой мажусь днём((( Насчёт отёков- оч расположена к ним. Так вот, когда не стала помогать бессолевая диета (которая обычно ок работает), помогли сливы)))) Серьёзно, я тоже с улыбкой отнеслась, сначала, пока мне эти самые сливы круто не вывели лишнюю жидкость. 600 грамм отвеса за сутки неплохо так, да?) Полноценное питание и минимум соли, да, но добавила только сливы)) Я не знаю, может, они не на всех так работают, но попробовать стоит совершенно точно)))))
30.05.2019
Ммм спасибо огромное)))) сливы я люблю, пойду сегодня закупаться))))) будем надеяться что и на меня такой же эффект окажут)))
31.05.2019
Мне Канефрон не помог от отёков ((вообще ничего не помогло. Родила и вся лишняя вода ушла за пару дней
30.05.2019
Мне вроде помогает пока. Да понимаю что после родов все на место должно встать, ещё потерпеть чуть-чуть надо))) а врачи что говорили по поводу отеков? Меня напугали, что мол если не будет действовать то положат в больницу типа если отеки внешние сильные то и плацента тоже отекает,а это плохо для ребёночка.
30.05.2019
Про плаценту ничего не говорили,но в больницу ложили,но результата небыло ни какого.
31.05.2019
Почти такой же срок, тоже жару с трудом переношу. Еще и чулки приходится носить ( хотя, компрессия как-то еще сдерживает отеки на ногах. Добавила к канефрону бруснивер еще
30.05.2019
Да я тоже в чулках хожу, что бы было без них боюсь представить ((( может сейчас прохладнее на пару дней чуть станет и ноги наши оживут))))
30.05.2019
Резкие боли в промежности Ну что... Обратный отсчёт)))