Помогите , уже сил нет 😩 У ребёнка с 2х недель начались колики, прекратились только в 5 месяцев, но теперь каждую ночь! Каждую! Начинается рёв в 4 утра, кряхтит, ревёт, вертится, но при этом спит! Пока не разбудишь, не пропукается … Уснёт и через минут 30 снова… У кого было, что делать?
Эспумизан давать перед самым сном и когда просыпается. Если гв вам исключить газообразующие продукты, если ив то стоит поменять смесь.
Юля Косарева, аллергия на эспумезан, боботик не помогает.
Дарья Зотова, гв, но оно не влияет. Хоть на воде и гречке, все равно , пока глаза не откроет, не пукает)
Дарья Зотова, ну тогда к педиатру и возможно к гастроэнтерологу сходить нужно. Может попробовать другой симетекон.
У нас совместный сон, колики тоже только только закончились, если беспокоят газы, кладу свою руку ей на животик или ножки тихонько вверх поднимаю пока спит.
Гв - от диеты ничего не зависит 😑
*Евгения*, рука, массаж - стало бесполезным занятием, только будить, глаза откроет и пукает) А так нет
Ничего не делать. Лекарствами только не пичкайте. Учится ещё пукать, нормально это. У нас тоже так, но один раз за ночь, но стабильно каждую ночь. Спим вместе, даю грудь, газы отходят и спим дальше
Анна, тоже спим вместе, кушает каждые 40 минут. Ничего не поможет, пока его не разбудить 😵💫
Здравствуйте,как у вас сейчас дела обстоят? Нас сейчас 6 тоже уже как 3 день плохо спим,гыза замучили,испумизан не сильно помогает)
Kate, здравствуйте. Всё так же плохо. Записаны к гастроэнтерологу на 1 число
Дарья как У вас дела? Нам 5, я скоро Двину кони …
Лейла Хайруллина, всё так же. Ходили по врачам, прошли лечение, не помогло. Но у нас 28 октября вылезла паховая грыжа с захватом кишки, получается всё это время она была внутри, говорят что может из-за неё. Ждём операцию.