сменила аватар!
всем привет! я поменяла аватар!!! на улице лето, доча уже совсем почти взрослая!!! вот такие мы теперь!
всем привет! я поменяла аватар!!! на улице лето, доча уже совсем почти взрослая!!! вот такие мы теперь!
с какого возраста детки начинают видеть сны??? и если это не сны, то что??? когда доча спит, у нее постоянно меняется мимика, то она улыбается до ушей, то хмурится, то вдруг начинает плакать горько так со слезками!!!! что это? и если сны, то что ей такого плохого может сниться, что она аж плачет? ведь она же еще ничего такого даже не знает...