первая модная стрижка!
наша челка отросла уже настолько, что стала лезть в глазики! и папа нас подстриг!!!! :) и вот что было и что стало!!! зацените! у нашего папы талант!!!






только вернулись из ЦИТО. сделали снимок, и все у нас теперь ХА-РА-ШО!!!! не передать словами нашу радость! после в общей сложности 4 месяцев мучений и с распоркой и со стременами у нас все нормализовалось, заросло и ножки у нашей красотки теперь здоровенькие и самое главное - свободненькие!!! УРА!!! счастье есть!!!