Войти
Анюшечка
49 лет Москва, Россия
На сайте с 15.03.2007, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
99
записей
61
друг
0
подписчиков
а у нас первый зуб!!!
ну вот дождались таки мы первого зубика!!! ждали клычков, а вылез передний нижний (ну пока не то, чтобы совсем вылез, но уже прорезался и стучит по ложкам) :))))) так что теперь и мы с зубами (вернее зубом)!
7
вот какая у нас Веруня-красотка!!!!
наша прынцесса уже совсем уверенно сидит!!! ползать так и не научилась, зато виртуозно прыгает вперед, как лягушонок и уже никакие заграждения на диване не помогают... в общем срочно нужен манежик иначе уже никак не удержать дочу, все норовит перепрыгнуть через все воздвигнутые заграждения и шмякнуться на пол, и с такой скоростью она это проделывает, что остается только удивляться, как мы вообще успеваем реагировать и вылавливать ее уже в полете! шустрик!!! :)61961526143b8cb16da1951b4b261634.jpg
6
и дисплазии как не бывало!!!

только вернулись из ЦИТО. сделали снимок, и все у нас теперь ХА-РА-ШО!!!! не передать словами нашу радость! после в общей сложности 4 месяцев мучений и с распоркой и со стременами у нас все нормализовалось, заросло и ножки у нашей красотки теперь здоровенькие и самое главное - свободненькие!!! УРА!!! счастье есть!!!

фито-подгузники Sun Herbal
попробовали! отличная штука!!!!! стоят, конечно, дорого! но оправдывают свою цену! под них не надо ни кремов, ни присыпки, они просто замечательно впитывают и оставляют попку сухой всю ночь!!! утром снимаешь - подгузник полный, а попка сухая и без всяких покраснений и раздражений!!! мы ОЧЕНЬ довольны!!! а еще купили гель для мытья Веруни этой же фирмы!!! тоже здоровский!!!
1
Верочка
18 лет 10 месяцев