
Спасибо!!! А я думала не маленький животик,хотя с сыном вродебы побольше был, он у меня крупный родился.
0
26.08.2012
Ответить
Спасибо!!! А я думала не маленький животик,хотя с сыном вродебы побольше был, он у меня крупный родился.