Вот и 6 месяцев прошло с рождения нашего сыночка,как быстро пролетело время!!!
Рост 71см,вес 8400кг,имеем два нижних зубика.
Кушаем,из овощей-кабачок,тыковку,морковку собственного приготовления,пробовали цветную капусту,броколи из баночек.Из каш гречневая безмолочная,рисовая молочная.На десерт пюре яблочное и яблоко+груша. Из соков пьем грушевый сок,морковный и яблочный. Иногда балуемся сушками и сухарями.
Из умелок- переворачиваемся на животик и обратно,так и передвигаемся из одной точки в другую,один раз полетали,но ничего обошлось,только немного испугался. Ползать пока особо не умеем,так попу поднимаем,и как гусеница передвигаемся. любим бегать,когда мама держит под мышки,а стоять почемуто не получается,любим сидеть в ходункам,правда ноги еще не достают до пола. Пару раз были попытки сесть,но без поддержки пока не получается. Любим купаться с кругом,раньше не особо нравилось,а сейчас не вытащишь из ванной. Сосем пустышку когда спим,и на улице. Любим гулять в колясочке,смотрим по сторонам,а потом засыпаем. Днем спим 3 раза,а на ночь ложимся уже в 20.00,иногда чуть попозже. Ночью кушаем пару раз смесь,перешли с 1 нан,на 2 нестожен,сынок особой разницы не заметил.Просыпаемся уже в районе 7 утра,но ничего,зато мама все успевает сделать.
Еще любим играть в ку-ку,в свои игрушки,интересует пульт от телевизора. Еще любим играть с мамиными волосами. Прививки пока не сделали,,то сопли,то горло,то еще чего-нибудь. Вот так вот и растем!!!!
