Пока цветут четыри,но скоро на подходе еще три!!! Обожаю их!!!!!

Вчера в День Города,на ВВЦ проходил парад колясок,мы собрались совершенно спантанно и поехали. Участвовали с коляской для погодок,скоро будем на ней кататься,а назвали мы ее ( В ожиданни!!!!!!) Получили грамоту за ( Маленький шедевр) и что приятно небольшой приз. Многие приготовились очень серьезно,кто-то нарядился в пиратов,кто-то в моряков,полицейских..... А мы так скромненько.... Я просто сшила цветочки в стиле печворка,связала еще цветы крючком,еще посадили тильду на крышу,издалека наверное этого было не видать,но ладно,главное участие!!!!! В общем все было классно!!!!!!!




Вот и готово приданное для нашей будущей малышки на выписку,еще будет одеяльце-конверт осталось еще от сыночка,благо белого цвета,и конечно же бант розового цета,куда без него?! А если будет тепло не будем одевать комбинизон.
Связала на выписку для будущей доченьки комбинизончик и шапочку.


