Друзья ежик тедди Сеня и лисенок тедди Веня. Сшиты полностью вручную. Ежик ростиком 17см,а лисенок 16см. Плотно набиты опилочаками,утяжеленны стальным гранулятом,приятно тяжеленькие. На обоих зверятах одеты кофточки,все-таки осень приближается))). Вот такие милые и забавные друзья тедди получились))). Более 5 фото под катом. 
Готовлюсь к семейному фестивалю в нашем городе, поэтому покажу сразу несколько текстильных игрушек.
более 5фото под срезом.
Флажки сшиты для украшения детской комнаты, скоро у нашей принцессы день рождение, пригодяться и для украшения праздника. Сшиты из хлопка в розовой любимой нашей гамме)). 
Мишка тедди Тоня сшита из крашенной вручную вискозы. 5- шплинтов,голова покачивается. Ростик 22см. Набита плотненько опилочками и металлическим гранулятом,приятно тяжеленькая. Мишка сшита в винтажном стиле,тонирована художественными масляными красками. Одета Тоня в платье из японского хлопка с шитьем,украшенное цветком ручной вышивки. На голове повязан шебби бант Мишутка сшита полностью вручную,с большой любовью и теплом. 
Мишка сшит из крашенной вручную вискозы. Набит плотненько опилочками,утяжелен стальным гранулятом,получился таким тяжеленьким,приятно держать в руках)). Шплинтовое крепление,голова покачивается. Одет мишка в свитерок ручной вязки и хлопковые штанишки. Сшит Марк полностью вручную с большой любовью и теплом))). 
Мишка и зайка сшиты из крашенной вручную вискозы. Набиты плотненько опилочками и стеклянным гранулятом. Рост мишутки 21см,зайки 20см. Шплинтовое крепление. Одеты подружки в платьица из японского хлопка. Сшиты полностью вручную с большой любовью и теплом)).
Более 5 фото под катом.

Пока были на море к нам пришло извещение с почты)).Сегодня с утра забрали посылку от Лены)).Ждали мы куколку, а пришли еще и подарки))).Общее фото, подробнее под катом)). 


Вернулись вчера домой и я спешу поделиться нашим отдыхом на Черном море))).Ездили в краснодарский край, поселок Сукко, недалеко от Анапы,вокруг можжевеловые рощи, редкие кипарисы, сосны, фисташки.Воздух лечебный, многие ездят ради этого)).Ну и мы подышали лечебным воздухом))).Жили в часном пансионате Радужный на территории резиденции Утриш с 3-х разовым питаним.Еда была домашняя, вполне приемлимая, дети правда не особо ее хотели есть....плохо, что выбора не было, что покушать....Номер был отличный, с кондиционером, с приличным ремонтом, кулер в холле. До моря идти нужно было минут 15, Ульяна первое время уставала, в конце уже привыкла).Еще из минусов было транспортное сообщение, чтобы поехать куда-то нужно было ехать в душном переполенном автобусе...в следующий раз поедем только на машине))). И в поезде на станциях кондиционер не работает...а так поезд был плацкартный новенький с био-туалетом, детям в сторону юга нравилось ехать, а обратно уже не терпелось приехать....
Мишка тедди Тася ростиком 21см сшита в винтажном стиле из вискозы ручного крашения,тонирована художественными масляными красками. 5 шплинтов,голова покачивается. Внутри опилки и металлический гранулят. Одета Тася в платье из японского хлопка,аппликация ручной работы,поверх платья кофточка связанная из хлопковых ниточек. Мишка сшита полностью вручную,с большой любовью и теплом. 
После небольшого перерыва спешу вам показать новую мишку тедди. Мишка сшита из белого пушистого мохера. Набита плотненько опилками и стеклянным гранулятом. 5 шплинтов,глазки стеклянные. Мишутка украшена белоснежным цветком ручной работы. Полностью ручная работа. 