Войти
Евгения
42 года Чебоксары, Россия
На сайте с 03.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
450
записей
59
друзей
28
подписчиков
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Кукольный театр.

Попросили в детский сад сшить перчаточные игрушки в кукольный театр.Сшила персонажей для сказки колобок, но героев можно использовать и в других сказках.Думаю еще других зверей сшить и надо еще внучку... А пока вот такие персонажи. Использовала материалы, что нашла дома.

Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Зайка тедди.

Еще сегодня появилась зайка тедди.Зайка тедди романтичная девочка. Сшита из вискозы ручной окраски. Шплинтовое крепление,голова покачивается. Набита плотненько опилочками,утяжелена стальным гранулятом. Зайка одета в хлопковое платье. Авторская выкройка. Полностью ручная работа.

Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Котик тедди 19см.

Котик тедди сшит из немецкой вискозы. Шплинтовое крепление,голова покачивается. Набит плотненько опилочками,в животике металлический гранулят. Стеклянные глазки.Усики как положено коту. Котик одет в вязаную кофточку,в кармашке птенчик. Авторская выкройка,полностью ручная работа.

Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Свадебные мишки тедди.

В субботнее раннее утро спешу показать вам свадебных мишек тедди. Сшиты они на одном дыхании с большой любовью и теплом, очень нравится результат. Мишки сшиты из немецкой вискозы ручного окраса. Шплинтовое крепление,голова покачивается. Набиты плотненько опилочками,металлических гранулятом. Невеста одета в кружевное платье цвета шампань,на голове фата,а в руках букет из цветов,как и положено невесте. Жених одет в хлопковую рубашку и нарядный костюм,состоящий из жилетки и брюк. На жилетке в кармашке бутоньерка. Вот такие они нарядные и красивые!!! Ростик у невесты 21см,у жениха 22см.Под катом более 5 фото.

Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Посылка от Юлии.

Сегодня получила посылку от Юлии, договаривались о салфеики, а Юлия прислала и деткам поларочки.Спасибо большое!!!Давно хотела такую))).

Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Подарки от Олечки.

Люблю очень скрап работы. И вот получили в обмен от Олюшка

чудесный альбом, сюрпризом был милый блокнотик!!! И для детишек Оля положила подарочки))). Спасибо Олечка за обмен,надеюсь и моя посылка вас порадует)).

Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Слоник тедди.19см.

Слоня тедди сшита из вискозы ручного окраса,набита плотенько опилочками,в животике металлический гранулят. 6 шплинтов,голова покачивается. Стеклянные глазки. Платье из японского хлопка. Сшита слоня полностью вручную с большой любовью и теплом.

Тихон
14 лет 11 месяцев
Крестница Яна
16 лет 5 месяцев
Ульяна
13 лет 9 месяцев