Кололо-кололо в яичниках...пошла к гинекологу, а она меня в больничку определила...Теперь колят в попу укольчики...и дают витаминчики...Зато хоть тут наконец-то сдала все анализы, а то с моим гинекологом сдала бы только, наверное на 9 месяце...Странная она женщина...Пойду на УЗИ 11 числа))) послушаем сердечко!!! А еще хотела спросить у Вас девочки...Кто-нибудь сдавал анализы на врожденные уродства у ребенка? А то у нас в больничке этого не делают...
нет такого теста, есть только тест на генетику. делают с 16 по 20 неделю по-моему
0
07.11.2011
Ответить