Девочки, ребенку 3,5 мес , мы на ИВ. Колики нас не беспокоят с 2 мес. Но реькнок постоянно пукает, до еды, во время, после и т.д. Ночью стал тужить эти пуки постоянно, от этого плохо спит, бывает с пуком может и чуть покакать. Он от этого не плачет, не капризничает. Но спит очень плохо ночью, ворочаетсч, тужит эти пуки... Это газики? когда это прохрдит? Я уже с ума схожу🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ Было у кого подобное?
попробуйте смесь нуппи! она дешевая и очень крутая у нас запоры были жуткие и пукала и плакала ужас был..меняли смесь на вашу тоже пукала спала плохо и как сменили на нуппи полтора дня и малыш к смеси привык! и стул наладился и жизнь наладилась теперь всем ее советую из 5 подруг все выдохнули начав ее использовать, педиатры кстати почему то о ней не знают...все вечно по раз 10 переспрашивают что за нуппи
если менять не хотите, нам терапевт прописывал боботик, но нам не зашел...давала лактозар на ночь и днем 1 раз в смесь, но мы его начали раньше давать и как раз к 3.5 решили проблему газиков неприятных, почитайте может вам что- то подойдет ❤️
От этого и Газы, что вы смесь недавно поменяли. Адаптация к новой смеси - месяц Как минимум.
Yana, я же говорю что на предыдущей смеси ситуация была такая же, на этой смеси мы уже 3 неделю, ничего не меняется.
мы на э гв полностю. газы с рождения.сейчас почти 4 месяца, пукает до сих пор, но уже поменьше. в 2-3 месяца самый пук был. ребёнка очень беспокоили. я давала sap simplex. ночью спал плохо, пучило. сказали, надо перерасти. вот, уходят потихоньку
В 3,5 месяца, наверное, у многих детей Газы, особенно кто на ИВ.
Скорее всего смесь не подходит.
cyma, Смесь вот буквально недели как две поменяли и история такая же