Войти

Много пукает

Агинское

попробуйте смесь нуппи! она дешевая и очень крутая у нас запоры были жуткие и пукала и плакала ужас был..меняли смесь на вашу тоже пукала спала плохо и как сменили на нуппи полтора дня и малыш к смеси привык! и стул наладился и жизнь наладилась теперь всем ее советую из 5 подруг все выдохнули начав ее использовать, педиатры кстати почему то о ней не знают...все вечно по раз 10 переспрашивают что за нуппи

если менять не хотите, нам терапевт прописывал боботик, но нам не зашел...давала лактозар на ночь и днем 1 раз в смесь, но мы его начали раньше давать и как раз к 3.5 решили проблему газиков неприятных, почитайте может вам что- то подойдет ❤️

0
24.11.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

От этого и Газы, что вы смесь недавно поменяли. Адаптация к новой смеси - месяц Как минимум.

0
24.11.2020

Yana, я же говорю что на предыдущей смеси ситуация была такая же, на этой смеси мы уже 3 неделю, ничего не меняется.

0
24.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Пфорзхейм

мы на э гв полностю. газы с рождения.сейчас почти 4 месяца, пукает до сих пор, но уже поменьше. в 2-3 месяца самый пук был. ребёнка очень беспокоили. я давала sap simplex. ночью спал плохо, пучило. сказали, надо перерасти. вот, уходят потихоньку

0
24.11.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

В 3,5 месяца, наверное, у многих детей Газы, особенно кто на ИВ.

0
24.11.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего смесь не подходит.

0
24.11.2020

cyma, Смесь вот буквально недели как две поменяли и история такая же

0
24.11.2020
Кашляет и давится ночью Переход на 1 сон

Похожие записи