Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

гулять или нет?

Мама девочки (14 лет) Дубна

мы гуляем вместе с соплями, кстати на улице они не текут, а дома ручей

0
13.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

да, у нас тоже на улице сегодня вроде не было особо. А как спать - так здрасте!

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Дубна

ттт после прогулки вечером ничего, а вот с утра

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Гуляйте! Погода хорошая, последние теплые деньки перед дождливой осенью)
Вирус на свежем воздухе быстрее убежит от вас) поправляйтесь!
0
13.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) только что с прогулки)) 2 часа нагуляли :)

0
13.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

У нас сопли уже проходят,не гуляли первый день,погода была жуть,а сейчас последние теплые деньки и ,о чудо,деть в коляске не отказывается сидеть,так что наслаждаемся по полной.

0
13.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

ну, вот, много ли надо маме для счастья :)

0
13.09.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Нужно, насморк лечат свежим воздухом!
0
13.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) а то тухнуть дома весь день неохота... Правда наш воздух в городе трудно чистым назвать. МКАД рядом.

0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
У нас тоже в понидельник сопельки потекли, во вторник ходила к педиатру,сказала горло красное пить воды больше теплой, кучу капель в нос и свечи виферон, сделала все по своему. Промываю салином и следом грипферон, вчера покрестили , а сегодня гуляли 3 часа, сейчас спит. Соплей меньше стало.
0
13.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

ок, спасибо :)

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я гуляла. врач говорит на водухе им легче. если т. нет!

0
13.09.2012
5 месяцев Апилак

Похожие записи