Девочки, у нас с ночи оказался нос заложенным, утром сопли начались.(( Промыла аквамарисом, отсосала сопельки аспиратором, закапала гриппферон (дочь старшая болеет и папа наш). Что еще сделать??? Погода теплая сейчас, можно ли идти гулять? температуры нет.
Мама девочки (14 лет)
Дубна
мы гуляем вместе с соплями, кстати на улице они не текут, а дома ручей
0
13.09.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
да, у нас тоже на улице сегодня вроде не было особо. А как спать - так здрасте!
0
13.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Дубна
ттт после прогулки вечером ничего, а вот с утра
0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Гуляйте! Погода хорошая, последние теплые деньки перед дождливой осенью)
Вирус на свежем воздухе быстрее убежит от вас) поправляйтесь!
Вирус на свежем воздухе быстрее убежит от вас) поправляйтесь!
0
13.09.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо)) только что с прогулки)) 2 часа нагуляли :)
0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Бобруйск
У нас сопли уже проходят,не гуляли первый день,погода была жуть,а сейчас последние теплые деньки и ,о чудо,деть в коляске не отказывается сидеть,так что наслаждаемся по полной.
0
13.09.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
ну, вот, много ли надо маме для счастья :)
0
13.09.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет)
Брест
Нужно, насморк лечат свежим воздухом!
0
13.09.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо)) а то тухнуть дома весь день неохота... Правда наш воздух в городе трудно чистым назвать. МКАД рядом. 
0
13.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Астрахань
У нас тоже в понидельник сопельки потекли, во вторник ходила к педиатру,сказала горло красное пить воды больше теплой, кучу капель в нос и свечи виферон, сделала все по своему. Промываю салином и следом грипферон, вчера покрестили , а сегодня гуляли 3 часа, сейчас спит. Соплей меньше стало.
0
13.09.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
ок, спасибо :)
0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
я гуляла. врач говорит на водухе им легче. если т. нет!
0
13.09.2012
Ответить