Покупать или не покупать? Вот в чем вопрос.

мы с середины второго триместра уже начнем закупки. У меня ПДР в середине мая, а где-то с середиы декабря уже все начнем. Все же лучше самой выбрать малышику приданое, чем потом лежать в роддоме и переживать, а купили ли то, или это, а так приедешь домой, а там куплено не то что ты хотела или вообще не куплено
07.11.2007
Мы все закупали, когда я была на 5-7 месяце беременности. И то уставала... Правда, куча положиельных эмоций. Обожаю выбирать чо-нибудь для своей малявки!!!! Так что рекомендую шопинг-терапию для повышения настроения!!!
06.11.2007
я соглассна с девченками. к тому же поход в магазин доставит тебе кучу положительных эмоций что в твоем положении очень полезно!
06.11.2007
мы купили все!!!!!!!!!!начали с 30 недель
06.11.2007
Мы с мужем коляску и кроватку купили, когда я была на третьем месяце. А когда пошла в декрет, купили все приданое. Вещи ведь надо постирать и погладить перед одеванием на карапузика. Кто этим будет заниматься? И вдруг тебе что-то непонравится из купленного, расстроишься, а молодой маме никчему лишние переживания.Тем более в старину, когда не было детских магазинов, будущая мама своими руками готовила приданое ребенку.
06.11.2007
покупать!!!!!!!!!
06.11.2007
Жутко болитгорло. Ничего не помогает! Чему учат?