Девченки,кто подскажет,что это может быть....С утра очень сильно колит живот(начало колоть с левого бока,теперь уже везде)и тянет низ живота,подташнивает....Ни лежать ни сидеть не могу....Срок 21 неделя...Очень страшно что это,и что лучше всего делать в таком случае,к врачу на прием только во вторник...