Кажется или нет?
У нас 18 неделька
.Сегодня часов в 5 появились непонятные ощущения....показалось что малышок начал пинаться,в правом боку был толчок
.Почитала на форумах говорят,что так рано еще не шевелится...Что это было?Кто может подсказать,может это что то другое?