Войти
Татьяна
На сайте с 11.12.2024, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
150
записей
0
друзей
0
подписчиков
Не писает

Девочки, сос, у ребёнка вчера поднялась температура, весь день была 37,4-37,7. Перед сном дала нурофен, ночью температуры не было, дочь просыпалась раза 4 покушать грудь, сейчас 8 утра, я обнаружила что она за ночь ни разу не пописала, у кого нибудь была такая реакция на нурофен? Я замечала раньше, что когда давала нурлфен, она могла часов 6 не моч

6
Гв

Доброго времени суток. Ситуация такая, нам 11 мес, мы на гв с рождения, в год планировала начинать завершение мягко. Дочь не была титечницей вообще, грудь только на сны брала, в течении дня никогда не требовала, не висела на ней часами, у нас два дневных сна и до позавчерашнего дня, она сосала грудь только на два этих сна и ночью соответственно. НО

Месячные

Как у кого начинались месячные на гв? Тянуло ли живот перед ними? Мы на гв уже 10мес, последние несколько дней тянет живот, не понимаю с чем связано, на узи уже записалась, просто интересно могут ли пойти месячные и может ли это быть предвесник

Симфизит

Поделитесь опытом, у кого в беременность был симфизит, как после вы восстанавливались? Прошло 10 мес после родов, до сих пор беспокоит, если долгие прогулки, так вообще потом больно, расхождение было 10мм , роды естественные. Может какие то физио процедуры делали?

3
Отказ от груди

Всем здравствуйте, нам 10 мес, сегодня просто ночью дочь проснулась с криками, грудь не берет, соску сосет, грудь предлагаю, просто в истерику впадает, пол ночи не спали, сейчас на дневной сон укладываемся, опять от груди отказывается, истерить начинает когда предлагаю, даже в сонном состоянии начинает орать, что это такое. Зубы смотрела, пока тиши

1
Симфизит

У кого нибудь был опыт лечения симфизита после родов? Прошло уже 10мес, до сих пор испытываю боль в лобке после прогулок, расхождение было 10мм и роды естественные, говорили врачи что после родов все само пройдет, но до сих пор беспокоит

2
София
1 год 1 месяц