11 лет

Детские витамины - кто что пьёт?

Доче зимой даю вит. Д на масле (Д-типат) по 5 капель в день. А сама пью вит.Е (Зентива, дозировка 200) и вит.А (нашего пр-ва только продаются) по 1 шт.через день- это мне маммолог прописала, сказала в таком режиме пить по 3 месяца каждый год надо. Больше ничего не пью и доче не даю.
25.11.2012
спасибо!
29.11.2012
http://www.babyblog.ru/user/manyasha_k/3029356
21.11.2012
Привет,Танюш. Я сама решила давать винамины, без совета врача. Даю Мультитабс в желательных таблетках. Моя принцесса отказывается наотрез пить всякие сиропы, а вкусные таблетки любит. Самой еще во время Б очень понравились Витрум пренатал, сейчас их тоже пью., только обычные, не для берем-х.
20.11.2012
Алён, спасибо!
21.11.2012
Танюш в этом вопросе я полностью согласна с мнением твоего педиатра,мы пропили 2 пачки Алфавит "наш малыш" он в пакетах разводимых,Макарке очень нравилось,пил с удовольствием....щас как аклимаемся после больниц, еще раз пропьем т.к.он толком не ест ничего,неоткуда питательные вещества брать.Когда я штудировала детские витамины,то пришла к выводу,что хорошие Алфавит(там витамины по группам разбиты) и супрадин(щас детские как-тото подругому называются) Сами же мы пьем такие же марки,но для взрослых!
20.11.2012
спасибо, мой хороший! выкорабкивайтесь скорее из вашей затянувшейся болячки!!!
21.11.2012
Я не за, но и не против, полагаю,что этим часто увлекаться не стоит, всё хорошо в меру.   в этом году ребёнку давили имуннал сиропом, потому что  чрезмерно частые заболевания были и третий ячмень за год говорят инфекция внутри сидит и выявить не могут, вообщем это и было попыткой укрепить организм сына, после летнего приёма витаминов мы заболели всего разок уже недавно осенью, вроде нормально тьфу-тьфу а сама попила мультимакс, но не до пила и результата не ощутила. вообщем я за- если использовать один раз в год приём витаминов, и против  частых пичканий разных комплексов.
20.11.2012
Я даю по половине чайной ложки два раза в день льняного масла, добавляют в еду, потому что так противное на вкус очень и еще по ложке сиропа шиповника. Шиповник у меня идет для иммунитета (витамин С), а льняное масло просто кладезь всего полезного. Почитайте инфу в интернете про него )))
19.11.2012
Пила во время Б и примерно до года кормления "Компливит-мама", но параллельно заряжалась пергой. Потом, как Анюта, пересмотрела отношение к ним и вообще перестала их покупать, несмотря на продолжительное ГВ. Сейчас Коле иногда даю прополис водный, сама его жую, если не забываю. Остальная витаминизация за счет растительной пищи.
19.11.2012
Сама не пью витамины и детям не даю ( по рекомендации нашего частного педиатра) Не верю в них!!! Особенно из наших аптек...
19.11.2012
Ничего не пью и Лиза тоже.  Раньше еще до Б когда-то пила Берокку. После рождения Лизы все пересмотрела свои мнения о лекарствах, болезнях, витаминах и т.д. Вот у Юли есть неплохая статья про витамины. А так смотри сама)
19.11.2012
спасибо!
21.11.2012
Давала анаферон - растворяла таблетку в воде в чайной ложке, пил с радостью) Сейчас педиатр посоветовала попробовать Алфавит мой малыш, говорит хорошие сбалансированные витамины. Так то они хорошие, только организм не хочет их принимать((( как выпьем, буквально минут 5 и у нас понос((( поэтому бросили их пить... Через пару дней снова вернёмся в анаферону
19.11.2012
огоооо, вот реакция какая... спасибо!
21.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что придумать чтобы ушки не продувало?? Кормушка для птиц