Шлем Деми Рейма
Сильно ли они тонкие? Только на теплую осень? Хорошо ли сидят,ушки не открыты? Или все же лучше Киват?
Сильно ли они тонкие? Только на теплую осень? Хорошо ли сидят,ушки не открыты? Или все же лучше Киват?
Посоветуйте проф. шампунь чтобы промывал хорошо волосы у корней и кожу головы.
Есть эффект? Нравится? 
Посоветуйте проф.шампунь чтобы промывал волосы у корней. Вообще проблема промыть коду головы и корни.