Мы переезжаем и нашлось очень много всего разного. мотрите - самый старый 83 года! Это я собирала в детстве! Феде очень понравились. Раскладывал - разгладывал.
Нашла 3 штуки двойных - поменяюсь с кем-нибудь на то чего у нас нет.



Мы переезжаем и нашлось очень много всего разного. мотрите - самый старый 83 года! Это я собирала в детстве! Феде очень понравились. Раскладывал - разгладывал.
Нашла 3 штуки двойных - поменяюсь с кем-нибудь на то чего у нас нет.



Да, помню что они меня завораживали... конечно детей ейчас этим не удивить...
И я собирала, у меня огрооооомнейшая колекция была, помню были самые любимые, про Машу и медведя, про репку... которые с рамочками по бокам... И вот я тоже часами могла сидеть и перебирать их:)))) НОСТАЛЬЖИИИИИИИ!
даааааааа помним.....здорово.....жаль, что мои мама раздала........какие классные..в союзпечати всегда покупали
я помню как приезжали к бабушке и она мне давала заветные 30 копеек... а на эти деньги можно было купить 3 стаканчика мороженого! Как я сама их не выкинула... 25 лет лежали...
даааааа супееееееерр...у меня марки брат собирал вот они кажись остались......ээхх молодость