Войти
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

Кто помнит что это такое!?

Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это переливные календарики!!!!! ДА??? 

0
10.06.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, помню что они меня завораживали... конечно детей ейчас этим не удивить...

0
10.06.2012
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И я собирала, у меня огрооооомнейшая колекция была, помню были самые любимые, про Машу и медведя, про репку... которые с рамочками по бокам... И вот я тоже часами могла сидеть и перебирать их:)))) НОСТАЛЬЖИИИИИИИ!

0
10.06.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

А у меня - Тайна третей планеты!

0
10.06.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

даааааааа помним.....здорово.....жаль, что мои мама раздала........какие классные..в союзпечати всегда покупали

0
10.06.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

я помню как приезжали к бабушке и она мне давала заветные 30 копеек... а на эти деньги можно было купить 3 стаканчика мороженого! Как я сама их не выкинула... 25 лет лежали...

0
10.06.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

даааааа супееееееерр...у меня марки брат собирал вот они кажись остались......ээхх молодость

0
10.06.2012
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ОГО!Вот раритет!!!

0
09.06.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

30 лет некоторым

0
10.06.2012
Отдам учебники по немецкому - пока не отданы... 28 июня выкину Как переехать и а) не сойти с ума б) не разветись с мужем...

Похожие записи